Гороскоп на сентябрь 2018 Телец

Гороскоп на сентябрь 2018 года ТелецТелец по натуре не очень-то чувствительный и открытый, особенно, с малознакомыми людьми. В сентябре вы тоже решите осторожничать в общении, что пойдет вам на пользу. Главное, не опускайте руки, если столкнетесь с неприятностями. Проблемы случаются у всех, поэтому не драматизируйте ситуации. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу, у которого нет «второй половинки», предсказывает судьбоносную встречу. Она будет внезапной и приятной, что уже прибавит оптимизма. Инициатива с вашей стороны не помешает. Старайтесь бороться за свое чувство, ведь избраннику понравится ваша смелость и искренность. В сентябре 2018 года гороскоп советует Тельцу стать романтичнее и нежнее. Маска равнодушие и беспечности не для вас. Только не нужно бросаться в крайности, иначе, наоборот, отпугнете избранника. Дуэли уже давно вышли из моды, а с соперниками можно разобраться другими методами. Будьте мудрее и уравновешеннее, а также избегайте романов с женатыми людьми. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу обещает настоящую суматоху на работе. Скучать не придется ни минуты, ведь проектов будет столько, что только успевай и претворяй в жизнь. Со стороны коллег помощь придет в самый неожиданный момент, поэтому больше доверяйте тем, с кем вместе трудитесь. Лидерские качества Тельца оценит по заслугам шеф, что в будущем приведет к повышению зарплаты. Возможна дальняя командировка, во время которой одинокий Телец заведет романтическое знакомство. Встреча не окажется быстротечной, скорей всего, перерастет в долгие отношения.

Финансовое положение в сентябре у Тельца нельзя назвать стабильным. Предстоит строго придерживаться бюджета, рассчитанного в начале месяца. Не стоит тратить деньги на крупные покупки, особенно, если без них вполне можно прожить. Гороскоп на сентябрь 2018 года для Тельца припас немало выгодных предложений. Только не забывайте делать передышку, если почувствуете усталость и апатию. Ну, а если вам «светит» отпуск, то не переносите его на зимний период. Вы сможете не только куда-нибудь съездить, но и завершить все запланированные домашние дела.

С проблемами психологического характера Тельцу помогут справиться родные люди. Их советы будут очень кстати, поэтому не делайте вид, что сами «с усами». Берегите здоровье, как советует гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу. Не жалейте денег на абонемент в бассейн или тренажерный зал. Особенно, если у вас имеются хронические заболевания.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Телец

Не напрасно говорят, что все болезни от нервов. Вот и Телец, если переживает за что-то или раздражается, то сразу же заболевает. Иммунитет в начале осени заметно снизится, поэтому его нужно срочно укреплять. Гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу рекомендует закалять организм витаминным питанием и закаливающими процедурами. Забудьте про депрессию и хандру, даже если за окошком барабанит дождик. В сентябре вам нужно чаще видеться с друзьями, говорить по душам, а не мучить себя мрачными мыслями. Черный чай Тельцу следует заменить на зеленый. Ну, и про положительные эмоции не забывайте, чтобы выйти из угрюмого осеннего состояния. 

Если Телец в сентябре будет жить по режиму, больше двигаться и правильно питаться, то никакие болячки к нему не прилипнут. В противном случае, вы устанете бегать по врачам и глотать таблетки. Мыслите позитивно, окружите себя любимыми людьми и не позволяйте телу и душе лениться. Зачем вам психолог, если вы сами способны справиться с апатией? Гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу рекомендует пересмотреть свой рацион. Опять кетчупы и майонез в больших количествах? Тогда не жалуйтесь на боли в желудке и заметно округлившуюся талию. 

Если Телец давно не сдавал анализы, не проходил осмотр в поликлинике, то этим следует заняться именно в начале осени. Возможна аллергия, проблемы со щитовидной железой и учащенное сердцебиение. Все лечится, если во время принять меры. Гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу советует чаще выбираться на природу, ведь погода еще располагает к прогулкам, шашлычку и отдыху.

Главное, организуйте все так, чтобы и компания подобралась теплая и дружная, и на столе были только полезные продукты. Телец склонен к излишествам, поэтому в сентябре ему нужно следить за тем, что он ест, пьет и, с кем общается. Изолируйте себя от тех личностей, которые вам откровенно надоели. Живите так, будто каждый новый день счастливый!

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Телец

Гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу рекомендует нацелиться на образование, повышение мастерства и накапливание опыта. Всего остального вы уже достигли, поэтому пора двигаться вперед. Уверенность и упорство вам не помещают, а вот писать заявление на увольнение еще рановато. Даже, если Телец ужасно устал и мечтает отдохнуть на Карибских островах. Сначала доделайте то, что нужно, а потом думайте о кардинальных переменах в делах. Хотя, у многих Тельцов именно в сентябре 2018 года ожидается отпуск. Что ж, во время него и можно всерьез задуматься о новой и перспективной работе. Положение с деньгами в начале осени нельзя считать замечательным, но это не повод для грусти. Лучше найдите еще одну работу, чтобы получать регулярную прибыль. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Тельцу советует проявить таланты в той сфере, где он действительно может добиться успеха. Это может быть, как торговля, так и искусство. Любые нововведения и оригинальный подход к работе пойдет на пользу. Только не ленитесь и не ждите помощи от влиятельных лиц. Даже небольшой риск и авантюра Тельцу в сентябре не помешают.

Ну, а лишние деньги можно смело вложить в «свое» дело. Даже, не думайте, что прогорите. Ведь, вы упорный и способный на смелые поступки человек. Телец реалист и оптимист, которых еще поискать. Значит, все получится успешно, если заранее составить план действий.
Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Тельцу не рекомендует назначать важные встречи, совещания и командировки на Полнолуние (25 число).

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^