Любовный гороскоп на январь 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на январь 2018 года СтрелецЛюбовный гороскоп на январь 2018 года Стрельцу рекомендует не держать свою импульсивность и страсть внутри себя. Если станете обаятельнее и общительнее, то непременно встретите любимого человека. Даже, если в январе Стрелец решит вступить в брак с избранником, то Собак обеими руками «за». Главное, хорошенько узнайте человека, которому вверяете свою судьбу. 

Если Стрелец родился в период с 23 ноября по 1 декабря, то ему необходимо тщательно разобраться не только в поклонниках, но и в себе. Не следует все время проводить на работе, иначе личная жизнь отойдет на второй план. Хотя, влюбляться во всех подряд тоже не вариант. Если у Стрельца есть любимый человек, то и не стоит подмигивать и флиртовать с другими. 

Любовный гороскоп на январь 2018 года Стрельцу, который родился со 2 по 12 декабря, советует иначе взглянуть на возникающие ситуации. Личная жизнь наладится только в том случае, если вы станете серьезнее и задумаетесь о семье и детях. Тем более, что Собака в январе 2018 года будет расположена к тем, кто предан и надежен. Она даже не прочь выступить в роли свахи, если Стрелец познакомится с достойным человеком. 

В январе 2018 года Стрелец должен больше обращать внимания на мелочи и знаки судьбы. Прислушивайтесь к тому, что говорят и советуют вам близкие люди. Если Стрелец родился в период 13 по 21 декабря, то его точно потянет на авантюры в любви. Вы даже можете упустить человека, который вас искренне полюбит. Любовный гороскоп на январь 2018 года Стрельцу рекомендует быть сдержаннее, исключить интриги и позаботиться о тех, кто ему дорог. Конечно же, соблазнов и предложений будет масса, но здравомыслие Стрельцу не помешает. 

В крайнем случае, живите с избранником «гостевым» или «гражданским» браком, что в наше время приветствуется. Принять важное в судьбе решение Стрельцу в январе 2018 года поможет планета Юпитер. Учтите, что новая любовь приходит к тем, кто может отпустить прошлое. В Полнолуние (2 и 31 января) и Новолуние (17 января) Стрельцу лучше вообще не думать о любовных утехах. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^