Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года СтрелецЕсли кому и нужно в сентябре 2018 года искать свою «вторую половинку», то это Стрельцу. Он засиделся один, поэтому серьезные отношения должны быть в приоритете. Чаще бывайте в компании старых друзей, да и новые знакомства заводите смелее.

Рестораны, фитнес-клубы, кафе и аква-парки – все это места, где можно встретить «своего» человек. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу не советует гнаться за идеалом, а в реальности искать спутника жизни. Одиночество ни кому не идет, поэтому поспешите в начале осени создать крепкие и искренние отношения.
 
Стрельцу свойственно «копаться» в недостатках избранников. То это не то, то здесь не так. Вы можете достать кого угодно, а вот на себя со стороны забываете посмотреть. Если в сентябре вы продолжите в том же духе, то готовьтесь к разочарованиям. В ком? Конечно же, в своем внутреннем мире.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу рекомендует снять «розовые» очки и стать реалистичнее. Хватит уже ходить холостяком, ведь рядом столько интересных и обаятельных личностей. В середине месяца возможен роман с человеком, с которым Стрелец давно дружит. Чувства перерастут в нечто большее, чем приятельство.

У влюбленного Стрельца поистине за спиной вырастут крылья. От счастья, конечно же. Вы наконец-то услышите от избранника предложение руки и сердца, на что ответите «да». Помолвку и свадьбу можно устроить чуть позже, а пока займитесь приготовлениями к торжеству.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу семейному предсказывает сложный период. Ссоры с супругом будут происходить почти на ровном месте, что вымотает нервы окончательно. Что ж, вам обоим следует посетить психолога, или взять путевку на море. Вдали от дома, вы сможете многое для себя прояснить, а чувства – освежить.

Гороскоп советует Стрельцу все делать вдвоем с любимым человеком – быт, финансы и увлечения, все это должно скрепить ваш союз. Ну, а если в семье есть дети, то посвящайте выходные дни своим чадам. В Новолуние (9 сентября) не следует организовывать семенные торжества, выяснять отношения с родственниками и принимать решения. 

Гороскоп для Стрельца на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^