Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года СтрелецСтрелец в ноябре окончательно поймет, что любовь придумали не для него. Ой, ну только без нытья и паники. Вам бы, жаловаться на недостаток внимания и поклонников? Если кто-то один вас обидел или предал, то не значит, что все вокруг такие же.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года для Стрельца уже даже список избранников приготовил. Остается лишь его просмотреть внимательно, а потом выбрать «единственного и любимого». Учтите, ошибиться в этом вопросе, непростительная шалость.

Итак, если Стрелец в ноябре будет настойчив и уступчив, то найдет «своего» человека даже в темноте. Вам даже прилагать усилий не придется, чтобы уговаривать или «окучивать» избранника. Он проникнется к вам такой искренней симпатией, что готов на край земли…И даже на рай в шалаше.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу влюбленному советует чаще бывать наедине с партнером, а не тащить его в компании друзей. Вы итак постоянно заняты работой, поэтому позвольте отдохнуть в уютной обстановке. 

В Новолуние (7 ноября) Стрельцу следует отказаться от свиданий, признаний и заключения брака. Этот день крайне неблагоприятный для таких мероприятий. Но, если вы сами что-то и серьезно решите, то уже не отступайте назад. От Стрельца будет зависеть будущее не только его, но и близкого человека. Лояльничать вы не привыкли, но этой осенью придется сменить гнев на милость. Особенно, ради любимого и единственного. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу советует укреплять отношения с родственниками. Особенно, если последнее время вы только и делаете, что ссоритесь и скандалите.

Взаимопонимание приходит тогда, когда все настроены на «победу», а не на вечное противоборство. Гуляйте вместе, организовывайте торжества и, главное, чаще садитесь за стол переговоров. 

Душевные отношения сложатся у семейного Стрельца с супругом. Вы недавно хотели развестись, а тут уже целуетесь, как голубки на завалинке? Что ж, самое время устроить еще один «медовый месяц», одарить любимого человека презентами и уехать из города на моря-океаны. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^