Любовный гороскоп на июнь 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на июнь 2018 года СтрелецЛюбовь – штука непредсказуемая, поэтому приходит тогда, когда ее совсем не ждешь. Стрелец в июне полностью убедится в этом высказывании. Влюбленные пары решат освежить свои чувства, поэтому не забудут про романтический ужин и даже организуют поездку на море. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Стрельцу советует быть менее придирчивым к избраннику. Даже, если его недостатки «на лицо», старайтесь не делать на них акцент. Тем более, вы искренне любите человека, значит, лучше меняться обоим, а не прибегать к критике. Многие Стрельцы будут искать для себя идеального спутника жизни, поэтому сами запутаются, кто им нужен, а с кем лучше расстаться. 

В июне 2018 года возможна свадьба или венчание, к которому Стрельцу нужно основательно подготовиться. Причем не только морально, но  материально. Вы прекрасно разбираетесь в нюансах души, значит, без подсказки интуиции не принимайте поспешных решений. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Стрельцу обещает встречу с человеком, который станет для них настоящим другом. Конечно же, вы рассчитывали на нечто большее, но ситуация повернет в другую сторону. Стрелец в личной жизни часто ведет себя по-хамски и резко, что вряд ли кому-то понравится. Хотя, совсем «растворятся» в избраннике тоже не следует. Он может откровенно «сесть» вам на шею, капризничать и командовать.
 
Стрельцу трудно мириться с несправедливостью и изменой, поэтому в июне 2018 года нужно быть более сдержанным, но не копить в себе злость. Если сердце подсказывает, что это не «ваш» человек, то лучше расстаньтесь по-хорошему. Впереди еще много ярких встреч, поэтому зацикливаться на том, кто вас недостоин, не нужно.

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Стрельцу не советует решать личные проблемы на повышенных тонах. Если вы будете выплескивать негатив открыто и нагло, то в ответ получите такую же реакцию. В семье у Стрельца могут возникнуть «трения» не с супругом, а с его родителями. Постарайтесь больше молчать, чем вступать в перепалку. Особенно, если дорожите отношениями и не ходите выносить сор из избы. Стрелец словоохотливый и некорректный товарищ, поэтому для него задеть словами – раз плюнуть. В июне 2018 года гороскоп предсказывает вам немало скандалов, которые нейтрализовать в ваших силах и интересах. 

Устраивать истерики и конфликтовать Стрелец не привык, но в июне почему-то именно такой способ общения станет для вас приемлемым. В Новолуние (13 июня) вам нужно отказаться от принятия решений, свиданий и, конечно же, массовых разборок. 

Гороскоп Стрельца на июнь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^