Любовный гороскоп на апрель 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на апрель 2018 года СтрелецНаконец-то Стрельцу в апреле 2018 года улыбнется удача в любви. Это будет не просто легкий роман без обязательств, а настоящие и прочные отношения. Возможно, что уже к лету вы подадите с избранником заявление в ЗАГС. Любовный гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу подготовил судьбоносную встречу, которую он ждал не один год. Только учтите, что свою природную критичность и свободолюбие нужно «закрыть» под замок.

Семейного Стрельца ожидает бурное выяснение отношения с супругом. И, кстати, не одно, а несколько и регулярных. Вы постоянно ссоритесь из бытовых неурядиц и нехватки денег, но ситуация к лучшему не меняется. Может быть, сделать вывод и вместе с избранником открыть бизнес?

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу советует сесть и спокойно обсудить с близким человеком все насущные проблемы. Ну, и найти пути их быстрого и успешного решения. Откровенная беседа по душам может не только навести Стрельца на интересные мысли, но и поможет возродить угасшие чувства. В апреле 2018 года за любовь вам придется бороться, а не быть просто наблюдателем. 

Стрельца ожидает новость, касающаяся родственников. Только не впадайте в панику, даже если она покажется вам ужасной. В апреле 23018 года у вас есть силы и возможности для реализации любых планов. Важно, чтобы вы не опускали руки в самый ответственный момент. Эмоции и вспышки негодования держите под контролем, иначе придется обращаться за помощью к психотерапевту.

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу рекомендует быть менее импульсивным, если вопрос коснется его личного пространства и независимости. Вспомните, ведь вы живете не один, поэтому нужно считаться с родными людьми. Даже, если кто-то не согласен с вами по бытовым и жилищным вопросам, кричать и топать ногами не следует. В то же время Стрельцу не нужно насильно заставлять себя жить с человеком, к которому он уже давно охладел. В Полнолуние (30 апреля) не следует подписывать документы, принимать решения и организовывать поездки.

Гороскоп Стрельца на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^