Гороскоп на январь 2018 Стрелец

Гороскоп на январь 2018 года Стрелец, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

Стрельцу в январе 2018 года не следует бояться проблем, ведь их всегда поможет решить Желтая Собака. Она благоволит жизнерадостным и целеустремленным личностям, которые не намерены упускать шанса на успех. Гороскоп на январь 2018 года Стрельцу желает одного – терпения и усидчивости. Вы сможете взять курс на новые свершения, без опасений неудач и конкуренции. 

В январе 2018 года Стрельца не смутит даже морозная погода за окном, ведь его планы ничуть не изменятся. Уважение со стороны коллег и любовь родственников позволит реализовать все задуманное. Стрелец красив и уверен в себе, что уже дает заряд бодрости и энергии. Можно смело заниматься пением, рисованием и написать эпопею своей жизни. Даже завистники не собьют Стрельца с истинного пути, который не обращает на их козни внимания. 

Гороскоп на январь 2018 года Стрельцу советует быть бережливее и экономнее, чтобы сохранить нажитое имущество и капитал. В финансовой сфере вам поможет планета Юпитер, которая обещает стабильную прибыль. Одинокий Стрелец в январе 2018 года обязательно встретит своего человека, с которым счастливо пойдет по жизни. Ну, а семейным людям предстоит пройти через тернии к звездам, чтобы сохранить теплые и крепкие отношения друг с другом. Гороскоп обещает второй медовый месяц и романтическое путешествие тем парам, которые прожили вместе уже не один год. Главное, в январе избегать авантюр и флирта на любовном фронте. 

Гороскоп на январь 2018 года для Стрельца приготовил сюрпризы, увы, не самые приятные. Это в большей степени касается денег, которые будут утекать, как вода сквозь пальцы. Стрельцу не стоит верить тем, кто обещает им «златые горы», а также не давать в долг сомнительным личностям. Хотя, кто-то из Стрельцов в январе 2018 года купит квартиру или новую машину. Но учтите, что расплата за такую дорогую покупку будет тягостной. На этой почве Стрелец может основательно подорвать здоровье, особенно, психическое. Возможны проблемы с сердцем, сосудами и желудком. Если поймете, что попали в лапы депрессии, то немедленно обратитесь к врачу. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 Стрелец

Гороскоп на январь 2018 года Стрельцу рекомендует набраться здравомыслия и не лечиться самостоятельно. Только опытные специалисты помогут вам избавиться от болезней. Желтая Собака советует Стрельцу вести здоровый образ жизни и бросать курить. Кстати, если вы постоянно «запиваете» стресс алкоголем, то можете попасть в суровую зависимость. В январе 2018 года гороскоп не советует Стрельцу лениться и отчаиваться из-за мелких передряг. Все в жизни решаемо, если приложить усилия. Лучший способ избавиться от недугов и выплеснуть негативную энергию – спортивные упражнения. Их Стрелец может выполнять дома или в тренажерном зале. 

Гороскоп на январь 2018 года для Стрельца разработал специальную программу, которая поможет укрепить здоровье и поднять настроение. Если вы давно хотели заняться йогой или медитацией, то в январе 2018 года смело беритесь за духовные практики. Акцент стрельцу нужно сделать на режиме питании и полезных продуктах. Чтобы освободить организм от шлаков, Стрельцу можно обратиться к диетологу. Кстати, вы и сами умны и сообразительны, поэтому найдите в интернете эффективный способ похудеть и привести фигуру в порядок. Нет силы воли? Ой, ну только не Стрельцу об этом говорить. 

Гороскоп на январь 2018 года Стрельцу рекомендует улучшать не только самочувствие, но и устраивать личную жизнь. Ведь, все это связано между собой. Утром делайте гимнастику, а вечером принимайте расслабляющую ванну. Стрельцу нужно раньше ложиться спать, особенно, в рабочие будни. Кстати, а давно вы ходили с друзьями в баню или плавали в бассейне? В январе 2018 года для всего этого найдется немало удобных дней. Стрелец обожает двигаться. Принимать участие в спортивных соревнованиях и заряжать энтузиазмом окружающих. Используя все это на полную катушку, вы в январе ни разу не вспомните, что у вас что-то болит, колет или ноет. Ну, а если хочется попрыгать на батуте, или совершить восхождение на Эверест, то смело в бой. У вас будет масса шансов, чтобы освободиться от мрачных мыслей и стать физически крепче.

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2018 Стрелец

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Стрельцу советует лишь одно – быть увереннее во время принятия решений. Сначала все обдумайте, а потом беритесь за дело. Тем более, что в январе 2018 года Стрельца ждет прибыль, выгодные контракты и деловые знакомства. Если перестанете в себе сомневаться, то далеко продвинетесь в карьере. Собака и близкие люди будут всячески вас поддерживать, а также наполнять оптимизмом в трудные минуты. 

Если в январе 2018 года Стрелец начнет рисковать деньгами, то потеряет все, что накопил. Азарт, игры, махинации – все это загонит вас в долги и депрессию. Конечно же, Стрелец может выиграть деньги, но шанс на это мизерный. Если хочется разбогатеть, то нужно творить, работать и действовать во всех направлениях. В январе 2018 года Стрельцу нужно найти увлечение, которое тоже поможет пополнить кошелек. Не верьте тем, кто вас заведомо обманывает и льстит. Эти люди пытаются выудить ваши секреты успеха и деньги, как предсказывает гороскоп на январь 2018 года Стрельцу. Учтите, что происки мошенников могут дорого вам стоить. Особенно, если у вас есть свои бизнес и накопленные средства. При любом повороте событий, старайтесь сохранять спокойствие и не паниковать.

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года для Стрельца составил план действий, благодаря которому, можно укрепить материальное положение и занять высокий пост. Слушайте то, что говорит Желтая Собака, тогда найдете подработку в интернете. Ведь, деньги лишними не бывают, не так ли? Стрелец обладает такими способностями, что другие лишь завидуют. В финансовом плане в январе 2018 года нужно быть экономнее и практичнее, а не скупать в магазинах все, что понравится.
 
Благоприятные дни: 5, 7, 14, 19, 22, 28 января
Неблагоприятные дни: 13, 21, 25

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^