Гороскоп на сентябрь 2018 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2018 года СтрелецЭнергия у Стрельца в сентябре 2018 года будет бить ключом. Хорошо, что не по голове. Вы сможете всем продемонстрировать свои таланты, как в творческой, так и технической сфере. Главное, не переборщить с амбициями и гордыней, иначе можете оказаться за бортом корабля с названием «Успех».

Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу рекомендует быть целеустремленным, но и планомерным. Вам не хватает той тактики и гибкости, которая помогает добиваться желаемого без варварского натиска. Даже с конкурентами Стрельцу следует быть лояльнее и мягче, чтобы они не озлобились на него еще больше. 

Гороскоп советует заканчивать с легкомысленными романчиками, а всерьез посмотреть на свою личную жизнь. Ведь, жизнь промелькнет, как один день, а вы останетесь один и без спутника жизни. Конечно же, ходить на свидания – дело приятное, но пора бы выбрать кого-то достойного и единственного. И не стоит говорить, что у одного внешность не та, а другой и вовсе лишен ума. Стрелец обожает наводить критику, за что сам потом страдает. В конце месяца не исключена любовь с первого взгляда, поэтому нужно смотреть в оба, чтобы не пропустить такое светлое чувство. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу не обещает безоблачной обстановки на работе. Наоборот, вам придется бороться за свое место под солнцем и доказывать профессионализм. Но, если быстро и качественно справитесь с новыми проектами, то ждите похвалы от шефа и уважительного взгляда от коллег. В начале сентября у Стрельца будет много разных заданий, поэтому упускать их нельзя. По возможности, повышайте мастерство, учитесь и посещайте семинары. 

Для укрепления здоровья и внешнего преображения Стрельцу тоже нужно пересмотреть некоторые привычные моменты в своей жизни. Посетите массажиста и косметолога, а также пройдите обследование в клинике. Не запускайте болезни, иначе они приведут в сентябре к серьезным осложнениям. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу обещает период кардинальных и ярких перемен. Вы сможете освоить такую специальность, о которой мечтали еще в юности. Это может быть, как визажист, так и художник-оформитель. Для повышения статуса в обществе, Стрельцу не помешает завести влиятельные знакомства. Только не спешите делать выводы, если не знаете, куда выведет ваше общение с некоторыми людьми. 
Гороскоп рекомендует Стрельцу позаботиться о своем психическом состоянии, особенно, если вы часто нервничаете из-за нехватки денег. Долгов будет много, но кредит брать не вздумайте. Друзья и родственники помогут, чем могут, поэтому старайтесь в сентябре 2018 года выкрутиться своими силами. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Стрелец

Стрелец в сентябре 2018 года решит всерьез заняться своим здоровьем, что весьма похвально. Утренняя гимнастика, контрастный дух, пробежки…Все это ради себя или любимого человека? Хотя, какая разница, ведь важен результат. Гороскоп советует Стрельцу посетить салон красоты и косметолога, чтобы стать внешне еще привлекательнее. Если часто болит спина, то обязательно запишитесь на массаж. Но только перед этим проконсультируйтесь с лечащим врачом, чтобы не было осложнений. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу советует меньше времени проводить за компьютером, а больше на свежем воздухе. Встречайтесь с друзьями, выезжайте на природу и радуйтесь каждому солнечному дню. Тогда от хандры и бессонницы и следа не останется. Конечно же, жить по режиму, особенно Стрельцу, трудно, но сделать это нужно. Чтобы и питаться правильно, и набраться сил, и подтянуть форму. Главное, не жалейте энергии на то, что действительно приносит пользу вашему организму. 

В начале сентября у Стрельца могут появиться проблемы с сердцем и сосудами. Чтобы не дотянуть ситуацию до критической, посетите врача. Кроме этого, не помешает пройти полное обследование организма, сдать нужные анализы и чаще измерять давление. Если будете совершать прогулки перед сном, пить витамины и раньше ложиться спать, то многие неприятности со здоровьем отойдут в сторону. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу рекомендует заняться спортом или записаться на танцы, если он не доволен своей фигурой. Естественно, за пару недель результата вы не увидите, но к Новому году точно будете выглядеть, как Синди Кроуфорд. Кстати, про новый гардероб не забудьте. Психологи не зря утверждают, что положительные эмоции нам дает шопинг. Даже, если вы просто примерите на себя желанный наряд или украшения, то настроение в сто раз улучшится. Стрелец иногда слишком общителен и болтлив, поэтому может угодить в плен негативных личностей. Вот тут нужно быть аккуратнее, иначе от вашего заряда бодрости ничего не останется.

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу обещает массу новых и грандиозных проектов, которые шеф поручит реализовать именно вам. Чувствуете, какое доверие и отношение со стороны начальства? Ну, а чтобы в конце месяца получить премию, делайте все качественно и не спеша. Если Стрельцу в сентябре пора уходить в отпуск, то нужно всю прошлую работу доделать в срочном порядке. Только не говорите, что вы устали и хотите на ручки. 

Карьерный рост ждет тех Стрельцов, которые ни на кого и никогда не надеются в работе. Это к вам относится? Тогда ждите повышения по службе и высокой зарплаты. Возможно, что кто-то откроет свое дело, что тоже похвально. Гороскоп на сентябрь 2018 года Стрельцу не советует отказываться от финансовой и моральной помощи близких друзей. Ведь, вы тоже нередко их поддерживаете в начинаниях. Если личный бизнес в сентябре пойдет в гору, то уже к концу года вы сможете пожинать плоды своего неутомимого труда. Только не вздумайте идти по головам, иначе все потеряете. С конкурентами тоже следует быть осторожнее и уступчивее. От ваших отношений зависит многое, особенно, материальное положение. 

Стрелец не привык жаловаться на жизнь, тем более, на финансовые проблемы. Хотя, в сентябре 2018 года вам будет нелегко добиться стабильности в деньгах. Итак, чтобы все пришло в норму, вам нужна подработка. Даже если трудиться придется по выходным дням, не отказывайтесь от дополнительного заработка. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года для Стрельца приготовил выгодные контракты и предложения, которые помогут выбраться из затруднительных ситуаций. Ну, а чтобы ничего не сорвалось, вам нужно быть спокойнее и терпеливее. Как говорится, и Москва не сразу строилась. В Полнолуние (25 сентября) Стрельцу не следует подписывать документы, контракты и вкладывать деньги в предприятия.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^