Гороскоп на октябрь 2018 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2018 года СтрелецСтрелец по натуре неугомонный и жизнелюбивый человек, поэтому в октябре ему будет скучновато от бездействия. Ведь, погода не располагает к путешествиям и приключениям, к которым он так привык.  

Хотя, окружающие люди все равно удивляются, как вам удается быть таким оптимистичным и порывистым. Гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу советует и впредь жить на подъеме и не обращать внимания на мелкие неудачи. Да, и повода особого для грусти и печали у вас не будет.

В октябре Стрельцу захочется новых впечатлений, а вот где их взять? Нужно чаще видеться с друзьями, ходить на дискотеку и выезжать на природу. Даже для отдыха на турбазе осень прекрасно подходит.

Уже в начале месяца вас ожидают такие сюрпризы, что голова от счастья и эмоций закружится. Гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу предсказывает огромное количество поклонников, с которыми придется переписываться и созваниваться 24 часа в сутки. Учтите, если будет тратить энергию и время на всех, то пропустите того, кто действительно достоин вашего внимания. 

Гороскоп напоминает Стрельцу, что человека встречают не только по одежке. С лица воду не пить – это тоже учтите в октябре. Что касается финансов, то их будет не так много, чтобы купить квартиру в центре мегаполиса.

Но нищенствовать точно не будете, как обещает гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу. Ожидается не только высокая премия, но и внезапная прибыль со стороны пожилого родственника. Ну вот, а вы и не рассчитывали на такое монетное счастье в эквиваленте.

Для карьерного роста время не пришло, но предпосылки уже имеются. Стрелец в октябре будет так упорно гнаться за деньгами, что забудет про учебу, курсы и даже тех, кто помогает ему вырваться вперед. Возможны частые командировки, от которых не нужно отказываться под предлогом «семья и дети». 

Гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу не советует расслабляться при помощи алкоголя, даже если нервная система на взводе. Это не выход из положения, а, наоборот, усугубление всех проблем. В середине месяца нужно поставить на первом место работу, но про отдых забывать не следует. Если надорвете драгоценное здоровье, то до конца года придется лечиться и сдавать анализы. 

Стрелец, у которого есть семья, должен в октябре больше времени уделять близким людям. Иначе, начнутся не только обиды, но ревностные подозрения. Объясните потом супругу, что вы задержались на работе или слушали доклад шефа. Гороскоп предсказывает Стрельцу сложности в общении с детьми. Зато денежная ситуация к концу месяца будет такой безоблачной, что можно расщедриться на подарки себе и родственникам. 

Гороскоп здоровья на октябрь 2018 Стрелец

Октябрь по погоде непредсказуем и коварен, поэтому одеваться нужно теплее. Вот только Стрельцу все это нипочем, поэтому он решит гулять в одежде, в которой летом-то некоторым холодно.

Конечно же, всем хочется выглядеть стильно и притягательно, но здоровье все-таки дороже подиумных прогулок. Гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу рекомендует позаботиться о состоянии мочеполовой системы.

Если у вас уже были проблемы в этой области, то не запускайте даже малейшие симптомы. Просудились, температура и кашель? Сразу же отправляйтесь к врачу, а не покупайте в аптеке все новомодные средства. В интимной близости с малознакомыми партнерами тоже будьте осторожнее, иначе подхватите такие болезни, что стыдно даже вслух произносить. 

Стрельцу в октябре гороскоп советует придерживаться не только диеты, но и здорового образа жизни. Это значит, что сигарет и алкоголя должно быть минимум, а лучше вообще от всего этого отказаться.

Ведь, это не только вредные привычки, но и пристрастия, которые губят весь организм. Если Стрелец весь месяц приживет с девизом «ЗОЖ», то будет благодарить судьбу, что наконец-то не только расшифровал эту аббревиатуру, но понял, как она действует в реальности. В октябре возьмите себе за правило – по утрам делать зарядку, обливаться прохладным душем, а вечером посещать спортзал. Вот тогда себя точно не узнаете – похорошели, постройнели и стали увереннее в себе. 

Гороскоп на октябрь 2018 года для Стрельца приготовил специальное и полезное меню, которого следует придерживаться весь месяц. Строгая диета вам ни к чему, а вот питаться овощами и фруктами осенью – хорошее дело. На ночь старайтесь закрывать не только рот, но и холодильник на амбарный замок. Ведь, если плюшки и шоколадки будут лежать на вашем столе на ужин, то вы скоро и сами будете похожи на Винни-Пуха.

Гороскоп рекомендует Стрельцу в начале октября купить сразу два абонемента – в бассейн и фитнес-клуб. За компанию возьмите парочку друзей или подруг, которые тоже мечтают подтянуть фигуру. Тягать гири и отжиматься от пола сто раз не обязательно, а вот разработать программу с инструктором Стрельцу не помешает. Избежите нагрузок и результат увидите намного быстрее. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу предсказывает энергию, энтузиазм и запас сил такой, что хоть сейчас в открытый бой. Но сражаться вам лучше с ленью и апатией, а не с ветряными мельницами.

Если поставите перед собой цель, то идите к ней и не сворачивайте. Хотя, Стрельцу трудно быть последовательным, как в мыслях, так и действиях. Вам в октябре захочется понежиться на диване, сходить на свидание и уехать из города подальше. Ну, тогда потом не жалуйтесь, что нет денег, нет карьеры и нет перспективного взгляда в будущее. 

В октябре Стрельцу нужно генерировать идеями, чтобы идти к начальнику не с пустыми руками. Точнее, головой. Ведь, если шеф даст добро на реализацию ваших замыслов, то это уже ведет к карьерному росту и повышению зарплаты.

Гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу не обещает «легких» денег. Да, и рассчитывать на богатую тетушку в Америке тоже не приходится. У вас обязательно будет удачный момент, чтобы укрепить материальное положение. Это будет или выигрыш, или честно заработанные купюры. Но отказываться от деловых поездок Стрельцу не желательно. Ведь, в них вы можете завязать нужные связи, а так же узнать массу новой информации. 

Гороскоп карьеры, финансов на октябрь 2018 года Стрельцу не рекомендует давать или брать в долг крупные суммы. Учтите. Что даже вложения средств должны быть тщательно обдуманными, а не спонтанными.

Трудно представить Стрельца без копейки в кармане, но в октябре шанс потерять больше, чем заработали, будет велик. Вы так неэкономны и опрометчивы в покупках, что может в конце месяца остаться на мели. Только не нужно брать кредит, иначе ситуация только ухудшится. 
В Полнолуние (24 октября) Стрельцу нужно отказаться от встреч с партнерами, совещаний и подписания контрактов. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^