Гороскоп на апрель 2018 Стрелец

Гороскоп на апрель 2018 года СтрелецГороскоп на апрель 2018 года Стрельцу рекомендует первоначально разобраться со своей личной жизнью. Если отношения с избранником ничего кроме горечи и скандалов не приносят, то вам лучше расстаться. Учтите, что ваша решительность и напор могут лишь усугубить все то, что сейчас «висит на волоске». В апреле Стрельцу нужно расставить все точки над «i», чтобы уверенно двигаться вперед.

Поведение, как и высказывания Стрельца, тоже не всегда уместны и нежны, поэтому в апреле 2018 года лучше помалкивать и не критиковать окружающих людей. Если хотите добиться желаемого, то возьмите себе на вооружение важные аспекты и наберитесь силы воли. Гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу не советует принимать решения в спешке и нервной агонии.

Иначе, вам придется годами исправлять ошибки и просить прощения у людей. В любви повезет Стрельцу, который не боится признаться в чувствах и полностью довериться близкому человеку. Поклонников будет так много, что в апреле 2018 года вы даже расписание составите, с кем и когда идти на свидание.

Только будьте осмотрительны, чтобы потом не разочаровывать в том, кто вам шептал заветное «люблю». Если Стрелец одинок и холост, то ему ничего не помешает флиртовать и заводить новые знакомства. Семейному Стрельцу нужно забыть про романы на стороне, если он не хочет скандала, развода и раздела имущества.

Главное, чтобы вы были всегда и повсюду, а не сидели дома или в офисе за компьютером. Стрелец в апреле 2018 года сможет многих очаровать, поэтому ему не следует сомневаться в своих возможностях на любовном фронте. Гороскоп на апрель 2018 года для Стрельца приготовил немало работы, которая потребует ответственного подхода.

Не стоит отворачиваться от  мелких заданий, ведь от них зависит ваша дальнейшая карьера и финансовое положение. В апреле Стрельцу нужно всячески укреплять репутацию, а также быть в центре внимания. Вас обязательно заметят влиятельные люди, которые помогут решить серьезные проблемы. С чувством юмора у Стрельца все превосходно, поэтому он сможет легко найти подработку в сфере искусства и бизнеса. 

Почет, признание и прибыль – вот, что обещает гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу. Материальная ситуация относительно стабильная, поэтому от покупок и развлечений отказываться не стоит. В плане здоровья Стрельцу в апреле 2018 года ничто серьезное не угрожает. Конечно же, пренебрегать элементарными мерами профилактики и режимом питания не следует.

Старайтесь делать перерыв на обед, делать гимнастику и больше культурно отдыхать. Главное, чтобы Стрелец в апреле не переутомлялся и высыпался, тогда настроения и оптимизма прибавится. Ну, и одевайтесь по погоде, ведь она в середине весны непредсказуемая. 

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Стрелец

Стрелец, в отличие от многих других знаков, трепетно относится к своему здоровью. Он не только прислушивается к непонятным симптомам, но и регулярно проходит обследование в клинике. Что ж, вами можно гордиться. Гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу советует быть бдительнее к самочувствию, ведь месяц достаточно травмаопасный.

Вы можете получить ушиб, растяжение или травму во время пробежки или занятий в спортзале. Да, и на огороде трудитесь не слишком усердно, иначе спину «сорвете». В апреле Стрельцу не желательно планировать поездки на дальние расстояния на своем автомобиле. 

Конечно же, представить Стрельца без путешествий, это все равно, что ежика без иголок. Он постоянно в движении, полон идей и что-то замышляет. Если в апреле 2018 года вы рано снимете шапку или сапоги, то точно подхватите простуду. Старайтесь одеваться не по настроению и моде, а по состоянию погоды.

Хронические болезни могут напомнить о себе в середине весны, поэтому посетить врача-специалиста не помешает. Стрельцу не следует ставить себе диагнозы и назначать лечение. Пусть этим займутся опытные медики, а вы копите положительную энергию и не читайте в интернете то, что к вам мало относится.

Гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу рекомендует купить абонемент в тренажерный зал и заниматься под руководством инструктора. Особенно, если вы за зиму набрали лишний вес и хотите выглядеть стройнее. Скучно ходить одному? Тогда пригласите за компанию друга или подружку. Во-первых, мотивация вырастет, а, во-вторых, станете брать пример друг с друга. Главное, не перегружайтесь, ну и начните борьбу с пагубными привычками. 

В апреле 2018 года Стрельцу можно найти такое увлечение. Которое будет заряжать позитивом и, в то же время, помогать расслабляться после трудового дня. Избавляясь от негатива при помощи йоги и медитации, Стрелец сможет стать духовно выше и уравновешеннее. В апреле можете смело выбрать для себя активные виды спорта, а по выходным дням ходить в сауну или русскую баню. Главное, чтобы вы делали все возможное для укрепления здоровье и иммунитета. Для Стрельца важна поддержка близких людей, поэтому в апреле 2018 года он обязательно найдет взаимопонимание с теми, кого искренне любит. 

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 Стрелец

Стрельцу в апреле 2018 года можно сменить не только работу, но и специальность. Особенно, если эта мысль давно сверлит вам мозг. Ведь, вы мечтаете стать победителем не только в любви, но и на карьерной ниве. Гороскоп на апрель 2018 года Стрельцу советует найти такое место, где будет суета, общение и колоссальные перспективы.

Банально сидеть в офисе и прожигать свою жизнь не для вас, поэтому пишите заявление на увольнение и смело ищите что-нибудь подходящее именно для вашей натуры. Стрельцу в апреле нужно действовать не спонтанно, а по разработанному заранее плану. Вот тогда никто не посмеет уличить вас в безответственности или лени, а также попрекнуть маленькой зарплатой. 

Гороскоп на апрель 2018 года для Стрельца припас немало интересных проектов, о которых пока рассказывать друзьям и коллегам не следует. Старайтесь сначала все продумать до мелочей, а потом приступать к реализации. В Новолуние (16 апреля) гороскоп не советует Стрельцу браться за новые дела и вкладывать деньги в предприятия.

В середине месяца возможна борьба с конкурентами, а также разборки с теми, кто вас пытается спровоцировать на конфликты. Планета Уран поддержит Стрельца. Поэтому ему никакие завистники и неприятели не страшны. В апреле 2018 года удачно сложатся переговоры, совещания, командировки и сделки. Главное, будьте уверенны в себе и не сворачивайте с намеченного пути.

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года Стрельцу советует меньше волноваться из-за пустяковых передряг, ведь они только закалят вашу волю. Тот, кто надеется на успех, всегда получает самое лучшее. Творческий Стрелец будет искать вдохновения во всем, что его окружает. Только не суетитесь и не торопите события, тогда Муза сама явиться к вам в прекрасном образе.

В апреле 2018 года вам можно взять не полный, а небольшой отпуск на пару недель. Желательно, Стрельцу на время отойти от дел и уехать в другой город или деревню. Вот только заграничные путешествия не планируйте, они лишь истощат вас морально. Отдых на природе пойдет на пользу вашему физическому и эмоциональному состоянию.
 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^