Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Скорпион

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года СкорпионСкорпион настолько притягателен и сексуален, что может увлечь в свои сети любого. В ноябре у вас тоже отбоя от поклонников не будет, поэтому рыдать в одиночестве не придется.

Главное, определиться с выбором, чтобы потом не разочароваться в избраннике и не рыдать в подушку. Тем более, что спешка в любви непростительное дело.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Скорпиону не советует тянуть с принятием решения. Особенно, если вы уже давно подумываете о серьезных отношениях и отдельной, пусть однокомнатной, квартире. 

Скорпион безумно темпераментен и активен в интимной близости. Вам нравятся ролевые игры и интриги? Что ж, и здесь гороскоп придет на помощь. По крайней мере, укажет на карте города те магазины для взрослых, которые вам с партнером не мешает посетить.

Вообще, используйте в ноябре все то, что будоражит воображение и влияет на вас, как красная тряпка на быка. Страсть и фантазия – многое значат в сексе. Ну, а в этом Скорпион знает толк больше, чем другой зодиакальный знак. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Скорпиону, у которого есть избранник, рекомендует больше времени посвящать ему, а не друзьям, и работе. Эксперименты в любви только приветствуются, но только не выходите за рамки дозволенного. Хотя, между двумя влюбленными все прилично, если они оба этого хотят.

Внимания, нежности и чуткости много не бывает, поэтому Скорпиону не следует пренебрегать этими качествами. И не пытайтесь удержать избранника ревностью, ведь ее придумали для глупцов. В Новолуние (7 ноября) нужно контролировать эмоции, не назначать свиданий и не рисковать. Шанс поссориться с близкими людьми в этот день очень велик. 

У семейного Скорпиона в ноябре будет все, что он захочет. Вы даже сможете давать советы тем, кто давно живет в браке. Ну, а если начнутся придирки со стороны супруга, то призовите на помощь здравый смысл, чтобы не испортить отношения. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года для Скорпиона найдет выход из самых сложных ситуаций. Только не говорите в порыве гнева и злости все, что вы думаете.

Да, и разве можно оскорблять человека, которого вы так сильно любите? Не напрасно говорят, что муж и жена – одна сатана. Скорпион должен во всем поддерживать свою «вторую половинку», а не опускаться до обид, претензий и ревности. Лучше сядьте и спокойно все обсудите, чтобы в будущем меньше совершать ошибок. 

Неудачи и проблемы случаются у всех семейных пар, а вот преодолеть все это поможет не только чуткость и понимание, но и подсказки внутреннего голоса. Ведь, интуиция у Скорпиона не высшем уровне.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^