Любовный гороскоп на июль 2018 Скорпион

Любовный гороскоп на июль 2018 года СкорпионСкорпион в июле 2018 года, словно голодный гепард, выберется на охоту. Вам надоели мимолетные романы, хочется чего-то конкретного и, главное, искреннего. Любовный гороскоп на июль 2018 года для Скорпиона приготовил несколько мест, где можно встретить «вторую половинку». Но учтите, что избранник может оказаться далеко не идеальным. Значит, бороться с недостатками вам придется вместе. Вы готовы к такому повороту судьбы в июле?

Только постарайтесь обойтись без ревности и жестокой мести, что у вас в крови. Темпераментный Скорпион может сам себе отравить жизнь, если начнет придираться и преследовать своего избранника. В июле 2018 года вам нужно быть максимально нежным, чутким и уступчивым, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. Конечно же, изменить себя резко не просто, но ведь все это ради любви, не так ли? 

Любовный гороскоп на июль 2018 года Скорпиону рекомендует больше рассказывать о себе, чем устраивать допрос о прошлом своему возлюбленному. Если будете излишне любопытными, то сами угодите в тот же капкан. Доверяйте человеку, как себе, тогда не придется названивать ему сто раз в день, изучать его записную книжку и караулить около офиса.

Вы ведь сами дорожите своей независимостью? Значит, не превращайтесь в сыщика, а будьте предельно честны с собой и своим избранником. Ну, а если хотите сделать предложение руки и сердца, то июль для этого идеально подходит. 

В семье у Скорпиона никаких серьезных потрясений, жутких новостей и скандалов не предвидится. Наоборот, будет даже немного скучно от однообразия. Любовный гороскоп на июль 2018 года Скорпиону не советует назначать свидания и принимать решения 13 числа (Новолуние). Ну, а в другие дни месяца можно устраивать праздники, путешествия и признаваться в любви.

Сходите с супругом в театр, кино или в цирк. Сами увидите, как много вы теряли, когда сидели дома и обвиняли друг друга в скуке и рутине. Кстати, про романтический ужин при свечах, Скорпион даже вспомнить не может. Что ж, пора сделать для себя и любимого человека то, что поможет взглянуть на отношения более влюбленными и счастливыми глазами. 

Гороскоп Скорпиона на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^