Гороскоп на январь 2018 Скорпион

Гороскоп на январь 2018 года Скорпион, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераГороскоп на январь 2018 года Скорпиону советует быть обходительнее не только с Желтой Собакой, но и с окружающими людьми. Учтите, если кого-то оскорбите или «ужалите», то обида будет кровной. В крайних случаях, слушайте советов тех, кто лучше разбирается в делах. Усмирив амбиции и страсть в январе 2018 года, Скорпион может многого добиться. 

В начале 2018 года у Скорпиона грядут перемены во всех сферах жизни, поэтому принимать их нужно с гордо поднятой головой. Если исключите авантюрные мероприятия и риски, то станете выше духовно и преодолеете все преграды. Скорпиону гороскоп рекомендует тщательно продумывать все дела, особенно, если на кон поставлена ваша карьера и деньги. Гороскоп на январь 2018 года для Скорпиона приготовил оригинальные проекты, которые позволят реализовать задуманное. Творческие личности будут полны идей и интересных планов. Только будьте увереннее и держите эмоции под контролем. Любую работу в январе 2018 года Скорпиону нужно логически завершать. Страсть и импульсивность не всегда помогают достичь высоких результатов. 

Собака советует быть учтивее даже с конкурентами, которые будут строить козни в начале года. Старайтесь обернуть все в свою пользу, тогда ситуация станет яснее и безоблачнее. Гороскоп на январь 2018 года Скорпиону советует следить за словами и действиями. Если станете ответственнее и трудолюбивее, то никто не сможет сбить вас с верного пути. Ну, а если начнете лениться и надеяться на «авось», то не рассчитывайте на успех и прибыль. В любовной сфере Скорпион в январе встретит достойного партнера, если будет внимательнее и терпеливее. Не желательно делиться секретами личной жизни с теми, кто может дать вам плохой совет. 

Гороскоп на январь 2018 года Скорпиону не рекомендует тратить больше, чем он зарабатывает. Экономия должна быть в приоритете, как и рациональный подход к покупкам. Конечно же, ущемлять себя во всем Скорпиону не следует. Если решите сделать подарок близкому человеку, то не жалейте средств. В плане здоровья в январе 2018 года нужно сделать акцент на психическом состоянии. Выезжайте на природу, ходите на лыжах и совершайте утренние пробежки. Главное, не бойтесь временного одиночества. Именно оно поможет Скорпиону разобраться во всех нюансах, как душевных, так и профессиональных. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 Скорпион

Если Скорпион в январе 2018 года будет паниковать по любому поводу, то можно не рассчитывать на крепкую нервную систему. Возможны панические атаки, депрессия и раздражительность. Гороскоп на январь 2018 года Скорпиону рекомендует управлять эмоциями, наполняться оптимизмом и заняться спортом. Только с нагрузками будьте осторожны. Если есть желание откорректировать фигуру, то в январе можно пойти на фитнесс или пилатес. Желательно, заниматься под чутким руководством инструктора и делать перед тренировками разминку. Вечерами Скорпиону помогут прийти в норму - медитация, йога и релаксация. В январе 2018 года гороскоп советует чаще прибегать к народным методам лечения. Но если врач назначил какие-то специальные процедуры, то не пренебрегайте ими. 

Страшных диагнозов и проблем со здоровьем у Скорпиона в январе не ожидается. Возможны недомогание, простуда и перепады давления, но со всем эти можно «бороться». Гороскоп на январь 2018 года Скорпиону рекомендует быть в тонусе, на позитиве и кушать полезные продукты. Если будете закалять организм, ходить в баню и не унывать, то самочувствие намного улучшится. В январе для Скорпиона полезны, как активные, так и спокойные виды спорта. Возьмите абонемент в бассейн и посещайте хотя бы раз в неделю сауну. Главное, вести здоровый образ жизни и не пропускать тренировки. Если Скорпион в январе 2018 года воспитает в себе силу воли, то скоро заметит внешнее преображение и укрепит здоровье до декабря. 

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2018 Скорпион

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Скорпиону не рекомендует вкладывать деньги и давать их в долг даже близким людям. Вы, конечно же, не на мели, но несметными богатствами не обладаете. Особенно осторожным Скорпиону нужно быть в Полнолуние (2 и 31 января), а также в Новолуние (17 января). Старайтесь в это время не заниматься финансовыми делами и не принимать срочные решения. Если Скорпион займется своим бизнесом, то необходима не только твердая материальная база, но и гениальная идея. 

Рисковать и подписывать любые контракты – себе дороже. Гороскоп на январь 2018 года для Скорпиона припас шанс заработать приличные деньги, которые он может положить их под проценты в банке. Способностей у Скорпиона в этом направлении немало, но хвалиться ими перед всеми подряд не следует. Если в январе 2018 года накопите нужную сумму, то гороскоп рекомендует ее отложить на нужды семьи или отпуск. В финансовых делах от вас требуется одно – вера в собственные силы и возможности.

Если у Скорпиона имеется дар к писательству, то в этой сфере ему «зеленый» свет. Вы можете поразить мир такими шедеврами, что сами ахните от восхищения. Ну, и гонорар будет достойный. Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Скорпиона предсказывает успех и признание в художестве, искусстве и рекламе. Если хотите сменить профессию, то Собака вас во всем поддержит. Ну, а насчет финансов не переживайте. В январе 2018 года они сами найдут Скорпиона и смирно улягутся к нему в кошелек. Только если решите с ними расстаться, не сильно рыдайте, договорились? Если деньги тратить, то они от этого только приумножаются. 

Благоприятные дни в январе: 4, 6, 11, 18, 23
Неблагоприятные дни: 13, 16, 25


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^