Гороскоп на сентябрь 2018 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2018 года СкорпионВ сентябре 2018 года Скорпиону нужно уверенно идти к своей цели, не замечая препятствий и проблем. Многие будут пытаться сбить вас с верной дороги, но вы не обращайте на это внимание. Главное для вас, это работа и близкие люди, которые всегда поддержат мудрым советом.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону предсказывает успехи во всех сферах, но сдавать свои позиции не вздумайте. Твердость духа и интуиция – вот, что вам поможет достичь результатов. Ну, а если хочется стать счастливым в личной жизни, то нужно распрощаться с сомнениями и воспоминаниями о прошлой любви. 

Гороскоп советует одинокому Скорпиону быть бдительным, чтобы не пропустить мимо себя интересного и надежного спутника жизни. Не запутайтесь в поклонниках, иначе сами об этом пожалеете. Ставьте перед собой достижимые цели, чтобы создать крепкие и искренние отношения.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону предсказывает долгожданный отпуск, поэтому можно уже в начале месяца покупать путевку за границу или на море. Только перед отдыхом завершите все начатые проекты, чтобы начальство к вам меньше придиралось. От того, с каким настроем и рвением Скорпион возьмется за новые дела, зависит его карьера и финансовое положение. 

Скорпиону не любит заниматься рутиной, но в сентябре 2018 года именно мелкая работа приведет к успеху. Даже, если вы не карьерист по натуре, все равно стремитесь к чему-то высокому и перспективному. Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону рекомендует делать передышку, чтобы не переусердствовать и не подорвать здоровье. Четкий план действий – вот, чего нужно придерживаться в начале осени. Энергия и темперамент Скорпиона бьет через край. Естественно, что конкуренты даже не рискнут с вами иметь дело. Только с виду вы милы и обходительны, а внутри бушуют страсти. Учтите, что небольшие споры с коллегами могут привести к серьезным конфликтам. 

Здоровье у Скорпиона в сентябре 2018 года будет на высоте. Даже, если одолеет простуда, то ненадолго. У вас в запасе есть несколько «бабушкиных» рецептов, которые помогут справиться с недугом за пару дней. Если ваша работа связана с компьютером, то не забывайте делать гимнастику для спины. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону обещает реализацию давних планов. Только меньше размышляйте, а больше действуйте. Вы сможете повысить свое мастерство, если не будете слишком опрометчивыми и суетливыми. Это особенно касается творческих личностей. В денежном плане Скорпиону нужно сначала взвесить все «за» и «против», а потом вкладывать и тратить средства. 

Гороскоп советует осторожно подписывать документы, чтобы исключить обман и финансовые потери. В начале сентября Скорпиона ждет приятная поездка по личным делам. Возможно, что вам признается в любви человек, от которого вы никак не ожидали такого отношения. Если вы сами испытываете к нему симпатию, то скажите об этом. В другом случае, не морочьте избраннику голову.  

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Скорпион

Психологический настрой у Скорпиона в сентябре 2018 года будет слабоватый. Скорей всего, на вас действует так осенняя погода, а может быть, вы просто устали от работы. Вам захочется спрятаться от всех и убежать в пустыню. Что ж, тогда выход один – взять отпуск, или недельку отгулов. Избегайте мест, где много людей и шума, чтобы восстановить душевное равновесие. Для укрепления физического здоровья Скорпиону можно посоветовать спортивные упражнения и плавание в бассейне. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону рекомендует устроить небольшой праздник для души. Это может быть банальный шопинг, который вы давно мысленно планировали. Даже, мелкие и недорогие покупки, могут повысить вам настроение. Скорпион обладает уникальной способностью – придумывать себе проблемы. Если в сентябре вы будете вести себя именно так, то не удивляйтесь, почему напала апатия, появилась мигрень и бессонница.

Гороскоп советует бороться с депрессией. Иначе, попадете на прием к психиатру, а затем начнете глотать таблетки. Повышенная импульсивность и мнительность «наградит» Скорпиона такими неприятностями, что никакие доктора не помогут. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону рекомендует смотреть на мир оптимистичнее и проще. Вспомните, каким вы были в юности? Вот и сейчас чуточку беспечности и легкости не помешают. Зачем впадать в панику при малейших неудачах? Тем более, что решить их можно быстро и без особой драматизации. Скорпион сам себе отличный психолог, если возьмет себя в руки и вытащит от надуманных проблем. Кстати, вы давно ходили в сауну, баню и делали массаж? Тогда срочно возьмите все это себе на заметку, чтобы в сентябре даже не вспоминать про плохое самочувствие. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону предсказывает море работы, объем которой просто зашкаливает. Конечно же, вы не привыкли отказываться от того, что назначил шеф, но и брать на себя обязанности других сотрудников не следует. Иначе, не заметите, как заболеете и уйдете на больничный. Скорпион иногда может быть таким амбициозным, что великие карьеристы мира позавидуют. Но в сентябре будьте осторожны, иначе угодите в лапы нечестных и корыстных личностей. Конкуренты будут очень злыми и беспринципными. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Скорпиону не рекомендует рассказывать коллегам о своих идеях и планах на будущее. Держите в секрете все то, что вы хотите в скором времени претворить в работу. Проявив свои таланты, вы сможете достичь даже больше, чем думали. Скорпиону в сентябре нужно чаще бывать на семинарах, тренингах и ездить в командировки. Все это позволит раскрыть потенциал и отточить мастерство. Ну, а чтобы найти подработку, можно лишь заглянуть на определенные сайты в интернете.

В середине сентябре гороскоп обещает Скорпиону выгодный контракт, который осенью заметно укрепит финансовое положение. Начальство будет хвалить вас постоянно, что уже стимулирует на карьерный рост. Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Скорпиону рекомендует обратить внимание на свой внешний вид. Если вы теперь начальник, то и выглядеть нужно соответственно новой должности. Костюм, галстук и портфель – вот набор для настоящего руководителя. Вы же хотите произвести впечатление не только на своих подчиненных, но и на конкурентов? Скорпион по натуре лидер, поэтому в сентябре 2018 года ему удастся открыть свой бизнес без особых хлопот и проблем. Перед вами открыты все горизонты – дерзайте! 

В Новолуние (25 сентября) не следует посещать массовые мероприятия, заключать сделки и принимать поспешные решения. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^