Гороскоп на июль 2018 Скорпион

Гороскоп на июль 2018 года СкорпионГороскоп на июль 2018 года Скорпиону предсказывает удачу во всем, за что он возьмется. Но только нужно это делать не спонтанно, а обдуманно. Авантюры и минимальный риск – приветствуются! Если у Скорпиона есть в запасе неординарные идеи, то можно в июле воплощать их в работу и личную жизнь. Вы так привлекательны внешне, что летом вам вряд ли грозит одиночество. Придется поистине отбиваться от назойливых кавалеров. 

В профессиональной сфере у Скорпиона не все будет складываться сразу же и благополучно. Где-то нужна гибкость и тактика, а в какой-то момент нужно пойти на компромисс с коллегами. Гороскоп на июль 2018 года Скорпиону обещает, как прибыль, так и значительные финансовые убытки. Но если зарекомендуете себя перед шефом, как усердный и опытный работник, то в конце июля ждите премии.

Не следует распускать сплетки о сотруднике, которого внезапно уволили. Даже если он вам очень не нравился, как человек. Повышение по службе ожидает Скорпиона, который уже давно наметил план действий и не отступает от него ни на шаг. 

В любви у Скорпиона все будет происходить не по воле судьбы, а по ситуациям. Если не прекратите капризничать и гнаться за идеалом, то сидеть вам у окошка в грусти и печали. Эгоизм и злопамятность тоже нужно исключить, даже если очень хочется отомстить избраннику, который вам изменил. Гороскоп на июль 2018 года для Скорпиона припас несколько сюрпризов в личной жизни, поэтому готовьтесь их встретить с голливудской улыбкой. 

В свободное время Скорпиону нужно заняться повышением квалификации, освоением новой профессии и учебой. Только учтите, что близкие люди будут постоянно вас ревновать к работе. Нужно распределить свои силы так, чтобы они оставались на дом, общение с родственниками и отдых. В июле вам нужно быть ближе к детям, заниматься их воспитанием и образованием. 

Гороскоп на июль 2018 года Скорпионам, у которых есть семья, обещает приятное пополнение. Долгожданный малыш – это не только счастье, но и хлопоты-заботы, которых в июле прибавится. Творческие замыслы летом дадут свои результаты – признание и прибыль. Ищите спонсоров, чтобы продвинуться вперед и воплотить в жизнь давние мечты. Для укрепления психического здоровья Скорпиону в июле 2018 года нужно обратиться к специалисту. Не забывайте про массаж, плавание и спортивные упражнения. 

Гороскоп здоровья на июль 2018 Скорпион

Проблемы со здоровьем у Скорпиона могут появиться в июле из-за того, что он абсолютно не отдыхает. Все силы и энергию вы отдаете активной работе, что напрасно. Ведь, результат всего этого – бессонница, утомляемость и головные боли. Вам нужно обязательно общаться с друзьями, ходить на пляж, купаться в водоеме и, конечно же, загорать. Постарайтесь использовать лето на полную катушку, а также для укрепления иммунитета. 

Гороскоп на июль 2018 года Скорпиону не обещает хронических болезней, а вот за состоянием позвоночника нужно проследить. Особенно, если вам приходится часто работать за компьютером. Главное, не лечитесь самостоятельно, иначе осложнения будут серьезными. Скорпиону нужно пройти обследование, сдать анализы и записаться к ортопеду-травматологу. Только квалифицированный врач поставит вам диагноз и назначит эффективное лечение. В июле 2018 года Скорпиону, который находится в отпуске, лучше исключить поездку в горы. Морской воздух и загар станет полезнее для вас этим летом. 

Гороскоп на июль 2018 года Скорпиону советует обратить внимание не только на физическое состояние, но и на внешний образ. Возможно, что он уже давно требует кардинальных перемен. Конечно же, вашу красоту и харизму нельзя не заметить, но новая прическа, цвет волос и изящный наряд – об этом следует позаботиться. Естественно, не забывайте про стильные туфли на каблуке. Ведь, они придадут вашему облику незабываемый шик. В июле 2018 года у Скорпиона есть все шансы для того, чтобы стать еще очаровательнее и сексуальнее для противоположного пола.

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Скорпион

Гороскоп на июль 2018 года Скорпиону обещает только хорошие события и новости в профессиональной жизни. Даже, если в денежном плане наметится кризис, то вы сможете его стремительно преодолеть. Главное, чтобы на время забыть про роскошь и дорогие покупки. Если уж хочется что-то приобрести, то загляните в интернет-магазин, где постоянно скидки, бонусы и новинки. Естественно, на еде, лекарствах и других вещах первой необходимости в июле Скорпиону экономить не придется. 

Скорпион сможет добиться успеха и финансовой прибыли в тех проектах, которые давно крутились в его голове. Теперь следует написать их на бумаге и отнести начальнику на стол. В конце июля вас точно ждет не только премия, но и новая перспективная должность. Вообще, в решительности и упорстве Скорпиону не откажешь. Даже в самые суровые дни он редко опускает руки.

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года Скорпиону поможет решить все те проблемы, которые тяготят его с прошлого месяца. Планета Уран тоже станет покровительницей в середине лета, значит, можно добиться желаемого с минимальными потерями и без лишних волнений. 

В работе Скорпиону иногда не хватает пунктуальности и порядка, поэтому в июле на этих качествах нужно сделать акцент. Что касается конкурентов, то с ними разговор короткий – или со мной, или против меня. Гороскоп на июль 2018 года Скорпиону не рекомендует церемониться с теми, кто вставляет ему палки в колесо Фортуны.

Вырабатывайте стратегический план, чтобы никто не усомнился в ваших верных поступках и справедливых словах. В конце года Скорпион будет поистине «на коне», если в июле не упустит шанса на успех. 
В Полнолуние (27 июля) не стоит встречаться с деловыми партнерами, заключать сделки и принимать важные решения. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^