Гороскоп на апрель 2018 Скорпион

Гороскоп на апрель 2018 года СкорпионСкорпион по натуре не слишком экономен и практичен, но в апреле 2018 года всерьез задумается о своем финансовом положении. Вы начнете складывать рубль к рублю, поэтому уже к концу весны накопите приличную сумму. Гороскоп на апрель 2018 года Скорпиону не советует ко всему относиться слишком предвзято и придирчиво. Откажитесь от своего врожденного максимализма, чтобы наслаждаться не только ясной, но и дождливой погодой за окошком. 

Итак, в апреле 2018 года Скорпиону нужно стать более гибким и лояльным. Вот тогда и отношения с коллегами наладятся, да и начальник заметит ваши продвижения. Излишняя напористость и принципиальность может вам только навредить. Особенно, если Скорпион хочет взметнуться вверх по карьерным ступенькам. Хотя, может быть, просто уволиться с прежней работы и найти дело по душе?

Гороскоп на апрель 2018 года Скорпиону рекомендует стать увереннее, чтобы воплотить в работу смелые идеи. Участвуйте в массовых мероприятиях, знакомьтесь с перспективными людьми и верьте в свои таланты. В апреле 2018 года вам нужно задать темп, который поможет вырваться вперед и обогнать конкурентов. 

Но если Скорпион выберет пассивный образ жизни, то раскачивание на волнах не принесет ему, как счастья в личной жизни, так и финансового благополучия. Меньше разглагольствуйте в апреле, а лучше созерцайте происходящее. Так вы укрепите свой    авторитет и сможете найти верный способ решения давних проблем. 

В Новолуние (16 апреля) Скорпиону лучше побыть дома, не приниматься за важные дела и не отправляться в командировку. В любовной сфере гороскоп на апрель 2018 года для Скорпиона припас несколько сюрпризов. Страсти кипят, эмоции бурлят, а чувства требуют взаимности. Что ж, это весна так действует на темпераментного Скорпиона, который без любви своей жизни не представляет. Главное, не влюбиться в недостойного человека, иначе разочарования и обиды подтолкнут Скорпиона к депрессии. Ну, а там и пагубные пристрастия появятся. Найдите в себе силы, чтобы не рыдать и жаловаться на судьбу, а повернуть ситуацию в свою сторону. 

Скорпион сильный по натуре человек, поэтому в апреле 2018 года сможет преодолеть любые препятствия на пути к успеху. В коллективе станьте тем, с кого берут пример, а также спрашивают совета более опытные сотрудники. В конце апреля шеф обязательно выпишет Скорпиону премию и занесет благодарность в личное дело. 

Гороскоп на апрель 2018 года Скорпиону предсказывает массу новых обязанностей, как на работе, так и в семье. Чем серьезнее вы к ним подойдете, тем лучше для вашей карьеры и материального положения. Работать предстоит много, но и вознаграждение за труд будет очень высоким. Главное, чтобы Скорпион в апреле 2018 года не забывал про отдых и режим питания. Если давно хотели купить путевку на море, то этот месяц настал. В середине апреля возможны проблемы с позвоночником. Это может быть грыжа или обострение остеохондроза. Ну, и нервы необходимо привести в порядок, чтобы Скорпион не срывался на всех подряд по любому поводу.

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Скорпион

Гороскоп на апрель 2018 года для Скорпиона не предсказывает проблем с самочувствием. Все будет относительно спокойно и гладко, если не забывать про меры профилактики и укрепление иммунитета. Конечно же, от гриппа никто не застрахован, но Скорпион сможет весной легко оградить себя от этой напасти. Вы не привыкли лениться. Заниматься самоедством и ныть из-за пустяков. Вот за это Скорпиона и уважает Желтая Собака. 

В апреле 2018 года Скорпиону захочется всегда и во всем быть лидером, что тоже похвально. В вас столько сил и энергии, что другие просто завидуют. Только в погоне за мечтой не растеряйте самообладание, здравый смысл и здоровье. В начале апреля начните пить комплекс витаминов и пройдите медицинский осмотр. Ведь, если болезнь не лечить, то она запросто станет хронической и «наградит» осложнениями.

Гороскоп на апрель 2018 года Скорпиону рекомендует посетить стоматолога  окулиста, особенно, если имеются небольшие отклонения. От того, что Скорпион много сидит за компьютером, возникают головные боли, радикулит, невралгия и резко падает зрение. 

Только не ставьте сами себе диагноз, а лучше проконсультируйтесь с врачом. Ну, и обязательно начните борьбу с вредными привычками. Курение, алкоголь и неправильное питание – все это не только ухудшает самочувствие, но и укорачивает жизнь. Вы, об этом первый раз слышите? Гороскоп на апрель 2018 года Скорпиону не советует наедаться на ночь. Иначе, вас одолеет не только бессонница, но и появится лишний вес.

Итак, срочно маршируйте до спортзала, а также не забудьте взять абонемент в бассейн. Плавание для вашей больной спины – полезная штука в апреле 2018 года. Если весной Скорпион решит взяться за себя и свое здоровье, то на протяжении всего года Желтой Собаки ни разу не обратиться в поликлинику. Не верите? Вот попробуйте, а в конце декабря расскажите об этом в передаче «Жить здорово» самой Елене Малышевой.

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 Скорпион

В апреле 2018 года выгодные предложения посыплются на Скорпиона, как из рога изобилия. Таких перспектив и финансовых удач, вы еще не встречали на своем пути. Главное, чтобы Скорпион действовал не под руководством эмоций, а разумно и стремительно. Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года Скорпиону рекомендует выработать стратегию, чтобы добиться успеха в профессиональных делах.

Не рискуйте деньгами и репутацией, а также не совершайте опрометчивых шагов. Особенно, если захотите срочно уволиться с работы. Хотя, если у Скорпиона на примете есть парочка интересных мест, то доля здорового энтузиазма не помешает. 

Женщине-Скорпиону в апреле 2018 года не следует заводить служебный роман с шефом. Даже, если таким образом вы решили сделать себе карьеру. Наверняка, такая авантюра не пройдет бесследно. Гороскоп на апрель 2018 года Скорпиону советует заниматься продажей недвижимости и создавать базу для новых проектов. В творческой области вам повезет намного больше, чем в технической сфере.

Для мелких и бытовых приобретений обязательно найдутся деньги, а вот с покупкой квартиры или машины стоит подождать. В апреле 2018 года Скорпиону придется тратиться не только на себя, но и на пожилых родственников. 

Гороскоп на апрель 2018 года Скорпиону не рекомендует занимать финансы, как у друзей, так и государства. Даже, если вам предложат кредит с минимальным процентом, не вздумайте соблазняться и оформлять. В апреле 2018 года Скорпиону нужно поторопить тех, кто должен ему деньги. Хватит уже жалеть этих личностей, ведь они о вашем состоянии кошелька, да и настроении, не переживают.

В середине апреля возможны выгодные контракты и сделки, поэтому не упустите шанса заключить их на долгосрочный период. В Полнолуние (30 апреля) Скорпиону не следует планировать важные дела, командировку и капиталовложения. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^