Любовный гороскоп на январь 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на январь 2018 года РыбыЛюбовный гороскоп на январь 2018 год Рыбам не советует влюбляться во всех, кто встретится им на пути. Конечно же, человек может быть симпатичным внешне, но душа окажется сплошные «потемки». Для Рыб важен духовный мир избранника, поэтому не стоит идти на поводу у страсти. Если в январе 2018 года вы намерены расстаться с надоедливым партнером, то так тому и быть. 

Если Рыбы родились в период с 20 по 28 февраля, то в январе 2018 года их личная жизнь будет насыщенной. Поклонников у вас будет столько, что голова кругом пойдет. Не мудрено, что Рыбы могут по уши влюбиться в недостойного и корыстного человека. Если вы сами чувствуете, что запутались в ухажерах, то уйдите на время в тень и отдохните. Кстати, в январе 2018 года Рыбам нужно чаще бывать в компаниях друзей, а не искать «вторую половинку» в интернете. 

Любовный гороскоп на январь 2018 года Рыбам, рожденным в период с 1 по 10 марта, предсказывает проблемы в личной жизни. Хотя, половину из них вы надумаете себе сами. Рыбы отличаются романтичной и чувственной натурой, поэтому для них влюбиться, как воды напиться. Если в январе 2018 года прислушаетесь к зову сердце, то не останетесь скучать в одиночестве. Рыбы могут познакомиться с человеком, который полностью соответствует их идеалу. Только не пытайтесь сделать его еще лучше, иначе он сбежит от вас, куда глаза глядят. 

Если Рыбы родились в период с 11 по 20 марта, то в январе 2018 года им следует обратить внимание на внешний образ. Купите себе что-нибудь креативное и яркое из одежды, сделайте модную стрижку и поэкспериментируйте с макияжем. Любовный гороскоп на январь 2018 года Рыбам не советует спешить с заключением брака. Ведь, штамп в паспорте может, наоборот, в корне изменить взаимоотношения с возлюбленным. Если в семье у Рыбы сплошная тоска и рутина, то пора внедрять что-то новое. Сделать это можно только вместе с супругом, а не в одиночку. В январе 2018 года в турагентстве есть горящие путевки, вы в курсе? Отправляйтесь со спутником жизни в путешествие. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^