Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года РыбыЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам советует присматриваться даже к тем поклонникам, которые раньше вас абсолютно не интересовали. Как знать, может быть, ваше мнение о них станет кардинально другим. Ведь, ничего не стоит на месте, а людям тоже свойственно меняться.

Больше общайтесь, знакомьтесь и ведите активный образ жизни, чтобы не сидеть уныло у окна и тосковать по прошлым возлюбленным. В сентябре судьба подарит вам не один шанс встречи с любовью, поэтому хватайтесь за них обеими плавниками.  

Гороскоп рекомендует Рыбам смело шагать на свидания, даже если их в день сто штук. У вас всегда есть выбор, не так ли? Значит, среди сотни ухажеров ищите того, кто вам близок по интересам. Ну, и симпатичен внешне, конечно же. От многообразия поклонников у Рыбы даже закружится голова, но это поправимо. Она сразу же встанет на свое место, как вы увидите Его…Или Ее.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам обещает такую внезапное чувство, что Ромео и Джульетте не снилось. Только не забегайте вперед с выводами и решениями. И меньше болтайте о своем новом романе друзьям и подружкам. Новый избранник будет не просто «восьмое чудо света», но также юморист, финансист и обаяшка. 

У Рыб влюбленных в сентябре 2018 года будет одно, но честное, желание. Они захотят сделать предложение руки и сердца своему любимому человеку. Вот только как это событие превратить в фейерверк и грандиозное событие, Рыбы пока думают. Может быть, обратиться за советом в специальную службу для будущих невест и женихов? Или узнать у друга, как он совершил такой подвиг?

Гороскоп советует Рыбам ничего не бояться, а оставаться самим собой. Чем искренне вы сделаете предложение, тем быстрее услышите в ответ заветное «да». 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Рыбам, у которых уже есть семья, обещает напряженный период. Но не все время же быть романтике и счастью. Над чувствами нужно трудиться, а темперамент в постели подогреваться комплиментами. Кстати, давно ли вы ходили в кино или на концерт? Итак, детей срочно к бабушке, а сами организуйте культурную программу. Ну, а после театра можно в ресторане посидеть.

Вдвоем, полумрак, свечи и шампанское…Что может быть лучше для двух влюбленных. Рыбы должны взять инициативу в свои руки, чтобы создать атмосферу таинственности и страсти.
 
В Новолуние (9 сентября) нужно забыть про свидания, принятие решений и эксперименты. Лучше побудьте дома и пообщайтесь с близкими людьми. 

Гороскоп Рыбы на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^