Любовный гороскоп на август 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на август 2018 года РыбыЕсли Рыбы еще не встретили свою вторую половинку, то в августе им точно улыбнется удача. Правда, где и во сколько сведет вас судьба с избранником, пока трудно сказать. Постарайтесь чаще бывать на людях, в компаниях и на мероприятиях. Любовный гороскоп на август 2018 года Рыбам рекомендует присмотреться к коллеге или к давнему другу.

Возможно, что ваши отношения станут не таким уж дружескими, если вы мило улыбнетесь друг друга. Желательно, не увлекаться случайными связями. Ведь, проблем от этого может навалиться немало. Конечно же, строить из себя недотрогу тоже не следует, но будьте во всем осмотрительны и внимательны. 

У одиноких Рыб в августе возможен такой бурный роман, что все вокруг позавидуют. Старайтесь не говорить ни кому, с кем и когда вы познакомились. Особенно, если среди ваших друзей или подруг есть заядлые холостяки. Любовный гороскоп на август 2018 года Рыбам предсказывает зависть и сплетни, что уже испортит настроение в конце лета.

Помните, что новый кавалер не свалится вам на голову, если вы сами не начнете действовать. Ну, а чтобы сохранить теплые и искренние отношения с понравившимся человеком, Рыбам нужно не много – стать мягче и доступнее. В хорошем смысле этого слова.

Рыбы в августе 2018 года ни дня не проживут в одиночестве. Ну, если сами этого сильно не захотят. Вы постоянно вращаетесь в светских кругах, заводите знакомства и влюбляетесь. Что с вами случилось? Откуда вязалось такое рвение и смелость? Хотя, гороскоп только «за» такое поведение и инициативность. В середине августа у Рыб может случиться роман с человеком, который знаком им с детства.

Не удивительно, если уже через месяц вы заключите брак. Ну, а там и о детях, и о своем жилье всерьез подумаете. 

У семейных Рыб в августе 2018 года не будет особого повода для ссор и скандалов с супругом. Все мирно, гладко и с долей романтики. Даже, если вы сто лет живете вместе, то впереди еще столько же – безоблачных и счастливых дней. Любовный гороскоп на август 2018 года Рыбам советует организовать поездку на море или за границу.

Тем более, что вы с супругом так долго об этом мечтали и даже деньги на путевки отложили. В процессе разговоров с любимым человеком Рыбам нужно не всегда высказывать свое мнение. Лучше держите его при себе, чтобы не возникла ссора. Бытовые проблемы решайте вместе, как советует гороскоп. Ну, а если Рыбам захочется разнообразия в интимном плане, то тут можно и в секс-шоп сходить. Ой, пожалуйста, без смущений. Наверняка, уже неоднократно об этом думали. 

В Новолуние (11 августа) Рыбам не следует заводить спор с близкими людьми. Он может обернуться конфликтом. От поездок, рискованных предприятий и свиданий тоже лучше отказаться.

Гороскоп для Рыбы на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^