Гороскоп на апрель 2018 Рыбы

Гороскоп на апрель 2018 года РыбыВ апреле 2018 года Рыбы вступят в абсолютно новый этап своей жизни, если не испугаются резких перемен. Это особенно касается личной сферы, в которой нужно откорректировать отношения с избранником и стать самодостаточнее. Гороскоп на апрель 2018 года Рыбам рекомендует больше ценить себя и беречь нервную систему, а не идти на поводу у любимого человека. 

Даже, если Рыбам кажется, что судьба щедро их вознаградила за прошлое одиночество, все равно в любви не следует потакать капризам избранника. Обратите внимание на рабочий процесс и больше общайтесь с друзьями, тогда жизнь станет ярче и насыщеннее. Если Рыбы захотят, то могут не только очаровать любого человека, но и добиться своих целей. Верьте в себя и свои силы, как советует гороскоп на апрель 2018 года Рыбам. Ну, и конечно же неустанно  трудитесь над собой, чтобы достичь высоких результатов в карьере. У вас столько плюсов в характере, что можно собрать чудесную мозаику под названием «Позитив». Рыбы трудолюбивы и ответственны, что по заслугам оценит начальство. Смело беритесь за те проекты, которые раньше казались неосуществимыми. 

Рыбам в апреле 2018 года суждено стать генератором оригинальных идей, а также получить желаемую и почетную должность. Если получите хорошую прибыль, то придержите ее до отпуска. Не тратьте все деньги на мелочи, развлечения и ненужную одежду. Только экономия поможет вам сохранить накопленный капитал. В эмоциях Рыбам нужно стать сдержаннее, как на работе, так и в домашней обстановке. И еще совет от Желтой Собаки – не критикуйте тех, с кем давно дружите или трудитесь в одной упряжке. Иначе, сами себе подорвете репутацию.

Гороскоп на апрель 2018 года для Рыб приготовил ценную информацию, которая пригодится в творческих замыслах. Хотя, проявлять свои способности можно не только на листке бумаги или в дизайнерской области. Рыбы в апреле станут отменными кулинарами, парикмахерами или портными. Главное, не давайте ход иллюзиям и не заглядывайте далеко в будущее. Живите сегодняшним днем и наполняйтесь вдохновением. Ведь, весной могут быть, как взлеты, так и падения. Особенно, в любовной сфере. 
Гороскоп на апрель 2018 года Рыбам рекомендует обратить внимание на свое психическое состояние. Если после разлуки с избранником, вы никак не можете прийти в форму, то запишитесь на прием к психологу. Важно, чтобы Рыбы не углубились в алкоголь, ведь у них есть склонность к зависимости. В апреле 2018 года гороскоп советует вам не модничать, а одеваться по погоде. Возможны простуды, ангина и воспаление легких. 

Гороскоп здоровья на апрель 2018 Рыбы

В апреле 2018 года Рыбам захочется объять необъятное, но времени катастрофически не хватает. Может быть, оставить эту пустую затею и прекратить мчаться наперекор судьбе? Наоборот, успокойтесь и все обдумайте, чтобы не наделать глобальных ошибок в жизни. Кроме того, рыбы могут основательно подорвать здоровье, если не будут осмотрительными. Контролируя свои эмоциональные всплески и поведение, перед вами откроется масса перспектив. Главное, чтобы Рыбы окружили себя приятными и искренними людьми, а не гнались за мечтами. Пощадите свое душевное состояние в апреле, иначе середину весны встретите на больничной койке и под капельницей.

Гороскоп на апрель 2018 года Рыбам рекомендует избегать общения с теми, кто болен гриппом или другим инфекционным заболеванием. Вы, словно «губка», будете впитывать в себе всякую заразу, поэтому остерегайтесь близких отношений. Кстати, в любую погоду Рыбам в апреле нужно гулять на улице. Пешие прогулки, активные игры на свежем воздухе и окружающая природа помогут вам взбодриться и стать крепче. В плане продуктов Рыбам нужно сделать акцент на овощах, фруктах и белковой пищи. Ну, и не забывайте про шоколад, ведь сладости придают оптимизма, а также позволяют «мозгам» трудиться. 

Рыбам в апреле 2018 года нужно взглянуть на себя в зеркало и сделать соответствующие выводы. Вы слегка располнели и подурнели? Тогда, срочно в салон красоты и спортзал. Только сначала проконсультируйтесь с врачом, а не вредны ли, вам физические нагрузки? Гороскоп на апрель 2018 года Рыбам советует пройти медосмотр, посетить офтальмолога и ревматолога. Особенно, если резко упало зрение и часто болит спина. Меньше сидите за компьютером, или делайте регулярно гимнастику для позвоночника. 

Кстати, а как вы питаетесь последнее время? Постоянные перекусы на бегу? Значит, про отличное состояние желудка и кишечника и речи быть не может. Для того, чтобы наладить нервное состояние, Рыбам нужно слушать музыку, смотреть комедии и встречаться с позитивными людьми. Ну, а если все это не помогает, то пишите заявление на отпуск и отправляйтесь путешествовать. Хотя, в апреле 2018 года вам и на даче, или в деревне можно отлично отдохнуть. 
Проблем у Рыб накопилось много, но половину можно запросто решить, если стать решительнее и приложить долю юмора. Иногда вы сознательно уходите в себя, чтобы еще больше драматизировать ситуацию. Если в апреле 2018 года Рыбы будут заниматься самокопанием и нагнетать обстановку, то точно попадут на прием к психиатру. Так что подумайте, что для вас дороже – свое самочувствие, или мысли о прошлом?

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 Рыбы

Гороскоп на апрель 2018 года Рыбам советует выстроить четкий план на будущее. Так вам будет проще узнать и понять, как действовать в рабочей сфере и достичь финансового благополучия. Чтобы добиться желаемых целей и карьерного роста, Рыбам не стоит отказываться от поддержки деловых партнеров и друзей. Все новое и креативное принесет такие плоды, которыми вы будете наслаждаться не один год. Главное, чтобы в критический момент Рыбы не растерялись, а положились во всем на свой богатый опыт и богатую фантазию. Вот только чувства и импульсивность могут навредить вам в денежных вопросах.

Рыбы могут в апреле смело открыть свое дело. Это может быть, как бизнес, так и творческие проекты. Вы настолько уверенны и сообразительны, что «акулы» коммерческих структур вам позавидуют. Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года для Рыб подготовил пакет документов, с которым можно смело обращаться в любое рекламное агентство. Вас везде примут с распростертыми руками, вот только к подписанию бумаг и подсчету финансов отнеситесь серьезнее. В апреле 2018 года Рыбы могут обратиться за помощью к юристу, чтобы сделка или контракт не оказались провальными. 

Рыбы в апреле могут поменять место работы, а также подняться вверх по карьерной лестнице. Коллеги вами гордятся, а шеф выпишет приличную премию. Главное, не сворачивайте с пути, не суетитесь и не будьте слишком мнительными. В апреле 2018 года возможны неприятные слухи за вашей спиной. Скорей всего, это завистливые коллеги решили устроить вам проверку на прочность. Даже не пытайтесь уходить в тень или выяснять отношения. Будьте выше всего этого, тогда получите то, что заслужили – почет, уважение и материальное вознаграждение.

Гороскоп на апрель 2018 года Рыбам рекомендует в сложных ситуациях не оглядываться назад, а стать упорными и настойчивыми. Рядом с вами надежные друзья, поэтому бояться нечего. В финансовой сфере в апреле понадобится строгая экономия и рациональный подход к покупкам. Конечно же, Рыбам трудно копить деньги, но это нужно не только для вас, но и ради благополучия близких людей. Немаленькая сумма уйдет в середине весны на продукты, коммунальные услуги и лечение. Но если Рыбы работают, не покладая рук, то кризис им не страшен. Гороскоп советует составить бюджет на месяц, чтобы обезопасить себя от крупных и ненужных трат. В Полнолуние (30 апреля) не следует вкладывать средства в сомнительные предприятия. 

Благоприятные дни: 4, 7,9, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 25, 27, 28 апреля
Неблагоприятные дни у Рыбы в апреле: 8, 13, 18

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^