Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Рак

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года РакВ сентябре 2018 года Рак будет пессимистично смотреть на свою личную жизнь, поэтому все знакомства отметет в сторону. Ну, и напрасно. Возможно, что судьба подарит вам шанс, который потом долго не представится. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Раку советует быть смелее и увереннее в себе. Кстати, и про свою гордость тоже следует забыть.

Ну, кому нужны ваши амбиции и претензии во время романтического свидания? Улыбайтесь, общайтесь и создавайте вокруг себя приятную ауру. Вот тогда и поклонники появятся – один достойнее другого. 

Гороскоп советует Раку стать не только инициативнее, но и вносить в отношения с избранником новизну. У вас так много хороших качеств, что стыдно прятать их от окружающих людей. В середине сентября Рак может завести роман с человеком, которого уже знает. Если у вас нет желания создавать серьезные отношения, то просто наслаждайтесь жизнью, общением и приятным времяпрепровождением. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Раку, у которого уже есть избранник, быть менее требовательным и критичным. Иначе, ваши чувства друг к другу быстро угаснут. Согласитесь, что жалко терять то, к чему вы оба так долго стремились. Впечатлительный по натуре Рак потом сам будет сожалеть о случившемся. Значит, будьте благоразумнее и спокойнее, чтобы не испортить почти идеальные отношения. В новолуние (9 сентября) не рекомендуется выяснять отношения, ссориться и принимать решения. 

В семье у Рака все будет происходить по накатанной схеме. Скучно, серо и однообразно. Многие будут находиться на грани развода, что уже не радостно, а грустно. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Раку настоятельно советует взять свои эмоции под контроль и быть менее придирчивым. Супруг по-настоящему устал от ваших вечного нытья и критических замечаний. Лучше выясните все в мирной и комфортной обстановке, чтобы было меньше претензий друг к другу. Капризы Рака в сентябре достигнут своего апогея, что окончательно раздражает «вторую половинку». Итак, если вы не изменитесь в ближайшее время, то потом не говорите, как прекрасен был ваш союз…

Гороскоп для Рака на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^