Любовный гороскоп на октябрь 2018 Рак

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года РакЛюбовный гороскоп на октябрь 2018 года Раку советует поскорее забыть прошлое и неудачное увлечение, чтобы открыть душу новому чувству. Тем более, что судьба уже припасла для вас приятную встречу. Она может произойти, как на автобусной остановке, так и на просторах интернета.

Особенно внимательным к ухажерам нужно быть в октябре одинокому Раку, который уже заждался принца на белом коне. У вас такая безупречная репутация, что пора бы вас скомпрометировать. Поэтому не бойтесь флирта и служебного романа, особенно, если все это идет от чистого сердца и по зову души.

Вам нужно чаще выходить в свет, встречаться с новыми людьми и быть более искренним в общении. Главное, не плыть по течению, а то точно пропустите свою «вторую половинку».

В середине октября Рак будет блистать обаянием и очарованием, поэтому без поклонников не останется. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Раку не рекомендует кидаться на шею всем подряд, но и быть слишком придирчивым не нужно.

Если вам нравится человек, то старайтесь и сами подстроиться под него, а не наводить критику. Что можно пожелать Раку, который уже по уши влюблен? Лишь одно – от любви любви не ищут.

Если вы реально понимаете, что хотите вместе пройти жизненный путь с избранником, то отправляйтесь в ЗАГС. Или обвенчайтесь. Никаких сомнений быть не должно, ведь так давно вместе и уже неоднократно проверили свои чувства на прочность.

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Раку не рекомендует назначать свиданий и выяснений отношения в Новолуние. Оно выпадает на 9 число – день сложный в психологическом плане. Для семейного Рака октябрь окажется тоже нелегким месяцем. Ожидается переломный момент в отношениях с супругом, с которым вы прожили много лет.

Требуется что-то новое и оригинальное, чтобы освежить чувства и прибавить страсти. Хотя, Рак сам себе изобретатель, поэтому наверняка уже задумал сюрприз на грани фантастики.

Гороскоп для Рака на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^