Гороскоп на декабрь 2018 Рак

Гороскоп на декабрь 2018 года РакПрирожденная консервативность будет только мешать Раку в декабре. Вы наблюдаете со стороны, кто и что делает. Вот отсюда зависть и апатия, которые накрывают с головой. Может быть, хватит уже жить по наработанной и скучной схеме.

Вам срочно нужны яркие перемены в жизни, чтобы убедиться в собственной неповторимости и наполниться впечатлениями. Гороскоп на декабрь 2018 года Раку предсказывает путешествие, новую квартиру, свадьбу и…Короче, если он сам этого захочет всеми фибрами души.

С чего вы взяли, что хроническое невезенье – ваш удел? Прекратите жаловаться на судьбу, и она повернется к вам выигрышной стороной. Друг добился успеха, соседка родила второго ребенка, коллег отправился на море. Все это будет и у вас, если наконец-то прекратите ныть и драматизировать ситуацию.

Гороскоп на декабрь 2018 года Раку советует быть активнее и инициативнее, чтоб жизнь заиграла яркими красками. Ведь, если вы зададитесь целью, то уже никто не в силах вас остановить. По натуре вы максималист, поэтому не удивляйтесь, что друзья разбегаются после пары месяцев общения. Зачем вы лезете в чужую жизнь и навязываете свое мнение? 

Гороскоп предсказывает Раку затишье в амурных делах. Вы грезите не просто настоящей, а почти сказочной любовью. Если перестанете искать идеал, то личная жизнь устроится в одно мгновенье. В другом случае, готовьтесь скучать и писать поэмы о несчастной любви. Кстати, в этом вы настоящий мастер. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Раку предсказывает уважение со стороны шефа и коллег. Ничего удивительного, ведь целый год вы «пахали», как мохноногая лошадка. Уже скоро вы получите не только завидную должность, но и прибавку к зарплате. Еще немного потрудитесь и завершите старые проекты, чтобы прийти к победе. Обидчивый и ранимый по натуре Рак в декабре поразит даже себя. Даже без повода вы сможете устроить конфликт или ввязаться в драку. Выход один – держать эмоции под контролем. Ну, или записаться на прием к психологу, чтобы он убедил Рака в его совершенстве. Вам же, этого не хватает? 

В декабре Рак будет являть собой покровителя и защитника. Родственники ни дня не проживут, чтобы не спросить у вас совета. Друзья просят помощи – вы даете. Даже бездомные собаки и коты завсегдатаи вашего жилища. Гороскоп на декабрь 2018 года Раку рекомендует не забывать про свою личную жизнь. Ведь, оказывая поддержку другим людям, вы можете остаться в полном одиночестве.

Как вам такая перспектива? На работе Раку в конце года могут дать право не только управлять коллективом, но и распределять премию. Только не переусердствуйте, чтобы не подорвать драгоценное здоровье. Иначе, в преддверье праздником сляжете с температурой, насморком и головной болью. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Рак

Мнительный и впечатлительный Рак в декабре будет в полшаге от депрессии, если не сможет контролировать свое эмоциональное состояние. Конечно же, вы способны быть холодным и равнодушным, чтобы не демонстрировать истинные чувства. Но иногда это с трудом удается. Только родственники и близкие друзья знают, что творится у Рака на душе. Он может вспылить в любой момент, если не выскажется напрямую. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Раку рекомендует беречь горло, желудок, сердце и сосуды. Все это настолько уязвимо, что вам без мер профилактики не обойтись. Да, и к врачу не мешает записаться, если со здоровьем серьезные проблемы. Вам так нравиться лечить себя самостоятельно, что о больнице и слышать не хотите. Ну, в декабре без таблеток и микстур будет сложно одолеть недуг. Значит, не нужно паниковать при одном только виде доктора в халате. 

Если Рак будет халатно и поверхностно относиться к здоровью, то точно придется вызывать неотложку. Не забывайте, что скоро Новый год, поэтому валяться в больнице в праздники дело неблагодарное. Даже, если вас ничего не беспокоит, гороскоп все равно рекомендует пройти плановое обследование организма. Пропейте витамины для укрепления иммунитета, ешьте фрукты и овощи, а также ходите в выходной в баню.
 
Для успокоения нервной системы, гороскоп на декабрь 2018 года Раку советует записаться на йогу. Вы не только обретете духовное равновесие, но и подтяните общую форму. Ведь, для того, чтобы быть в тонусе, нужно заниматься собой ежедневно. Самые разные успокаивающие процедуры пойдут Раку на пользу – массаж, релаксация и бассейн. Набирайтесь положительными эмоциями, чтобы жить превратилась в праздник. 

Раку нельзя закрывать себя в четырех стенах, иначе точно случится нервный срыв. В декабре больше общайтесь со старыми друзьями и завязывайте знакомства. В противном случае, вам придется бегать по больницам и посещать психиатра. Гороскоп советует Раку встать на борьбу с пагубными привычками. У вас хватит воли и терпения, чтобы преодолеть все трудности на пути. Главное, чтобы вы сами очень захотели изменить к лучшему и сохранить крепкое здоровье на много лет. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Рак

Гороскоп на декабрь 2018 года Раку советует немного отдохнуть и сделать перерыв в работе. Вы усердно трудились все 12 месяцев, поэтому пришла пора расслабиться. Ответственность и серьезный подход к деловым вопросам у вас почти с рождения. Что ж, даже вы не в силах переделать все, что запланировано на пятилетку. Естественно, лениться и почивать на лаврах еще рановато, но временная передышка пойдет только на пользу. 

Гороскоп не советует Раку изводить себя сомнениями по поводу работы. Вы считаете, что мало сделали и не выполнили намеченный план. На самом деле, вы не просто замечательный работник, но  ударник труда. Даже мелкие задания сделали так, что никто не придерется. Мнение остальных для Рака так же важно, как и собственная оценка своей работе.
 
Гороскоп на декабрь 2018 года Раку рекомендует стремиться ввысь в карьере. Не снижайте темпа и повышайте самооценку, чтобы достичь желаемых результатов. Почему ваша уверенность на нулевой отметке? С коллективом Рак в ладу, с начальством тоже, значит, есть шанс стать руководителем проекта или заместителем фирмы. Уважая себя и не забывая про прямые обязанности, вы сможете сделать рывок вперед. 

В Полнолуние (22 декабря) Раку не следует заключать контракты и подписывать документы. День психологически сложный и грозит неудачами. Желательно, вообще не браться за серьезные и новые дела, а также не вкладывать деньги в предприятия. Если совершите такую ошибку, то останетесь перед Новым годом без рубля. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Раку обещает неприятную стычку с партнерами по бизнесу. Они могут обмануть вас так легко, что вы даже не успеете рта раскрыть. Мошенников и авантюристов рядом с вами тоже будет достаточно. Сто раз проверьте все, чем хотите заниматься. Собирайте новую и полезную информацию, чтобы не оказаться в плену иллюзий. 

Экономия и рациональный подход к покупкам должны стоять у Рака в декабре на первом месте. Расчетливым и жадным вас не назовешь, но именно таким нужно быть в конце года, чтобы сохранить накопленные средства. Единственно, на чем стоит раскошелиться, это на презентах близким людям. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^