Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Овен

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года ОвенО безудержной страсти Овна известно всем, поэтому не стоит лишний раз бередить ему душу. Он мечтает о настоящей любви – взаимной и искренней. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Овну советует быть реалистичнее, чтобы встретить свою вторую половинку. Тогда и нежность, и забота – все это будет пасмурной осенью. Кто-то будет стремиться создать отношения не с одним, а с несколькими партнерами.

Что ж, вам можно посоветовать лишь одно – не попадитесь во время очередного свидания на глаза тому, кто тоже в вас влюблен. Если Овен погонится за двумя зайцами, то точно до весны останется одиноким и холостым. Да и не красиво лгать и предавать того, кто вам полностью доверяет. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Овну влюбленному обещает чудесный месяц – без ссор, скандалов и претензий. Вы испытываете такие сильные чувства к избраннику, что вот-вот сделаете предложение руки и сердца. И даже не сомневайтесь, что вам откажут. Ваш темперамент виден за версту, хотя иногда его следует держать в ежовых рукавицах. Овну не мешает стать инициативнее, если дело дойдет до ЗАГСа. Тем более, что ваш избранница уже давно мечтает видеть себя в подвенечном платье и с колечком на безымянном пальце. 

У семейного Овна в ноябре возможны конфликты с супругом, причиной которых станет его веяна занятость работой. Нужно и родственникам уделять внимание, а не гнаться только за наживой и карьерой. Да, и друзья на вас обижаются. Ведь, вы не только с ними не видитесь, но и забываете позвонить. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Овну советует устроить какой-нибудь небольшой семейный праздник.

Пусть повода для этого особенного нет, зато есть желание. Посидите, поговорите и повеселитесь от души – вот все, что нужно для духовной близости и налаживания отношений. В Новолуние (7 ноября) Овну лучше избегать риска, свиданий и выяснения отношений. День психологически сложный, поэтому возможны серьезные конфликты и даже разводы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^