Любовный гороскоп на декабрь 2018 Овен

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года ОвенЛюбовный гороскоп на декабрь 2018 года Овну не дает никаких гарантий, что он в разгар зимы встретит свою вторую половинку. Конечно же, шанс всегда есть, но ведь нужна и инициатива.

Если вы бравируете только своим жгучим темпераментом, то этого маловато. В любви нужна тонкая тактика, чтобы не спугнуть избранника. Поклонники будут постоянно названивать Овну, но он непреклонен. В чем дело? Может быть, вы считаете себя не красивым, или глупым? Прекратите себя критиковать, иначе точно новогодние праздники в одиночестве проведете. 

Тем, кто мечтает завести роман на время, можно посоветовать одно – не будьте так легкомысленны. Вдруг, вы сами так отчаянно влюбитесь, что первым сделаете предложение руки и сердца.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Овну не советует быть слишком самонадеянным. Все может измениться в одночасье и, увы, не в вашу сторону. Это вы считаете себя «пупом земли», а если вам на пути встретится очаровательный и более уверенный в себе человек? Так что будьте готовы ко всему в личной жизни, но свои амбиции спрячьте подальше. 

В другом случае, Овну влюбленному скрывать от своего партнера нечего. Наоборот, хочется признаваться в любви 24 часа в сутки, дарить презенты, цветы и ходить под ручку. Гороскоп советует сделать акцент  на интимной сфере. Ведь, разнообразие поможет каждому из вас раскрыться с новой и оригинальной стороны. Овен по натуре ревнивец и собственник, поэтому в декабре в полной мере проявит эти качества. Что ж, если превратитесь в дикого быка, то потом не удивляйтесь, что избранник сбежал от вас в другую страну. Причем, на ПМЖ.

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года для Овна семейного приготовил настоящую идиллию. Вы наконец-то убедитесь, что ни секунды не можете прожить без мыслей о своей второй половинке. Скандалов и ссор не ожидается, поэтому будьте спокойны. Зато предновогодняя суета и хлопоты отнимут у Овна массу времени. Да, и денежных средств. Ну, на такой праздник и для родных людей ничего не жалко.

В Новолуние (7 декабря) Овну рекомендуется отдохнуть в комфортной и уютной обстановке. Не стоит выяснять отношения с близкими людьми, чтобы не поссориться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^