Любовный гороскоп на апрель 2018 Овен

Любовный гороскоп на январь 2018 года ОвенЛюбовный гороскоп на апрель 2018 года Овну советует оставить мысли о человеке, с которым вы недавно расстались. Дайте дорогу новому чувству, тогда жизнь покажется ярче и интереснее. Вокруг немало поклонников, среди которых есть тот, который готов ради вас на все на свете. Главное, не обращайте внимания только на внешние качества человека, а постарайтесь познать глубину его души. В личной жизни у Овна ожидается много встреч и признаний, ведь в апреле 2018 года вы полны энтузиазма и нежности.

Если Овен в апреле 2018 года будет слишком усердно гнаться за любовью, то она побежит от него в противоположную сторону. Спокойно и уверенно занимайтесь своими делами, тогда заметите того, кто к вам неравнодушен. Любовный гороскоп на апрель 2018 года Овну обещает неожиданное знакомство, наполненное романтикой и симпатией. Отношения с избранником будут такими искренними и страстными, что Овен вмиг забудет о прошлых привязанностях. Это будет не банальный флирт и легкомысленный роман, а настоящая любовь, о которой вы так долго мечтали. 

В Новолуние (16 апреля) Овну не следует планировать свидания и делать официальное предложение любимому человеку. День негативный, поэтому может принести немало серьезных проблем в личной жизни. Удачный союз в апреле Овен может сложить с Раком, Девой или Водолеем. 

В семье Овну нужно сменить гнев на милость, а также быть менее критичным по отношению к супругу. Если будете придираться к нему по всякой ерунде, то дело может дойти до развода. Любовный гороскоп на апрель 2018 года Овну рекомендует стабилизировать отношения с человеком, с которым он уже не один год пребывает в законном браке. Устройте романтический ужин, второй «медовый месяц» или купите путевку в санаторий. Планета Уран может плохо влиять на семейные отношения, поэтому следует соблюдать осторожность в словах и поведении. 

Эмоции и агрессию нужно держать под контролем, иначе апрель 2018 года ознаменуется для Овна, как месяц раздоров и тягостных разлук. Овен не относится к однолюбу, поэтому всегда стремится к новизне и выражению чувств к новому партнеру. Излишняя импульсивность может завести брак Овна в апреле 2018 года в тупик. 

Гороскоп для Овна на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^