Гороскоп на январь 2018 Овен

Гороскоп на январь 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераС января 2018 года у Овна начнется напряженный, но одновременно деятельный период. Благодаря энергии Солнца и планеты Марс, вы не останетесь без активной и прибыльной работы. Ведь, ваша стихия – Огонь, значит, скучать не придется ни при каких обстоятельствах. Гороскоп на январь 2018 году Овну предсказывает массу приятных событий, удачных моментов в карьере и радостных новостей в любви. Тем более, что Красный Петух еще не окончательно передал бразды правления Желтой Собаке. Он по-прежнему заботится и помогает Овну во всех направлениях. 

Планета Уран будет способствовать ярким переменам в жизни Овна. Хотя, непредсказуемых ситуаций в январе 2018 года ожидается предостаточно. Следует быть осторожным и не торопиться с решениями. Уран наполнит Овна силой волей, независимостью и свободолюбием. Желательно, развиваться внутренне, учиться и стремиться к укреплению позиций в профессиональной области. Гороскоп не исключает, что Овен может быть временами агрессивным, беспринципным и неприступным в общении. Сложности в 2018 году могут возникнуть в плане адаптации, когда не захочется идти на поводу у окружающих и новых людей.

Гороскоп на январь 2018 года Овну советует не держать внутри себя идеи и замыслы, а смело претворять их в работу. Есть возможность укрепить авторитет в обществе, прийти к власти и накопить знания. Овен в середине января займется чем-то кардинально новым, начнет логически мыслить и самостоятельно принимать важные решения. В начале 2018 года Овен станет чувственнее и сентиментальнее, что на него мало похоже. Захочется разумно подходить ко всему, что раньше казалось незначительным. Гороскоп рекомендует Овну чаще прислушиваться к внутреннему голосу, а не к сиюминутным желаниям и страстным порывам. 

В январе 2018 года Овен сможет достичь небывалых высот в карьере, если станет упорнее и целеустремленнее. Главное, не растерять веру в себя и свои силы. Удача улыбнется Овну в дружеских и любовных отношениях. Только сами принимайте решения, если вопрос коснется выбора спутника жизни. Советы родственников могут негативно повлиять на многие сферы, поэтому руководствуйтесь своими принципами. 
Гороскоп на январь 2018 года для Овна приготовил много интересного. Но, важно не забывать про «шестое» чувство, которое в этот период будет обострено. Без лишних сомнений используйте в делах такие качества, как инициативность, амбициозность и настойчивость. Учтите, как поработаете в январе, так и проживете весь год. 

2 января 2018 года - Полнолуние, поэтому Овну в эти сутки не желательно браться за новые дела. Нужно больше времени проводить в кругу родных людей, не конфликтовать и быть миролюбивым. Психическое состояние в этот период нестабильное, поэтому Овну нужно стать мягче и внимательнее к близким людям.

17 января 2018 года – Новолуние, поэтому гороскоп не советует Овну заключать контракты, подписывать документы и планировать дальние поездки. Гороскоп на январь 2018 год Овну рекомендует прислушаться к своему организму, чтобы исключить серьезные болезни. Желательно, не заниматься тяжелым физическим трудом, а выполнять легкую и рутинную работу. Если есть возможность, то Овну в январе нужно набираться положительной энергией и полноценно отдыхать. 

В январе 2018 года перед Овном откроются новые горизонты, поэтому прийти к реализации задуманного будет легче. Те, кто откроют свой бизнес, найдут достойных компаньонов и подпишут сделки. Совещания и переговоры у Овна пройдут на высшем уровне, как обещает гороскоп. Только нужно быть сдержанным эмоционально, чтобы не навредить собственной карьере и не испортить хорошую репутацию. Осторожно высказывайте свои мысли и соображения, особенно, в кругу влиятельных людей. В семейной жизни Овну нужно стать более раскрепощенным духовно. В январе 2018 года может возникнуть разлад у некоторых пар из-за соперника. Гороскоп рекомендует избегать Овну флирта на стороне, иначе развод неминуем. 

В начале года Овен с трудом найдет время для общения с друзьями и развлечений. Его будет хронически не хватать, ведь гороскоп на январь 2018 года для Овна припас много работы. Придется иногда допоздна засиживаться в офисе. Хотя, именно усердие и трудолюбие принесут Овну в январе приличный доход. Постарайтесь тактично объяснить близким людям, что ваша активная деятельность направлена только на благо семьи и укрепление финансовой сферы. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 года для Овна

Гороскоп на январь 2018 года Овну не обещает проблем со здоровьем. Но для этого необходимо нормализовать питание и, при необходимости, после бурных новогодних застолий сесть на диету. Возможны отравления, заболевания желудка и перепады давления. В середине января Овен может простудиться, заболеть ангиной и бронхитом. Причиной тому является подорванный иммунитет и контакт с теми, кто уже простужен. Если в январе основательно не подлечиться, то болезнь перейдет в хроническую форму.
 
Овну в январе 2018 года не следует экономить деньги на собственном здоровье. Если вас что-то всерьез беспокоит, то лучше обследоваться в клинике. Хотя, энергичному Овну будет легко удаваться даже тяжелая физическая работа. Сил на все хватает, но не переусердствуйте. Занимаясь в спортзале или на дачном участке. В начале 2018 года гороскоп советует Овну больше ходить пешком, выезжать на природу и общаться с позитивными людьми. Если с улыбкой встречать каждый новый день, то настроение всегда будет солнечным. 

Гороскоп советует Овну уделить внимание нервной системе. Меньше переживайте, раздражайтесь и «выплескивайте пар» на окружающих. Тогда никакие стрессы и депрессии к вам в январе 2018 года не прилипнут. Сделав акцент на режиме питания, Овен запросто избавится от лишнего веса и будет всегда подтянутым. Даже, если вы не занимаетесь конкретным вида спорта, то не ленитесь по утрам делать физзарядку. Пробежки и закаливающие процедуры тоже пойдут Овну на пользу в год Земляной Собаки. Можете участвовать в соревнованиях, ходить в турпоходы и активно отдыхать с друзьями. Главное, чтобы все это было в радость Овну, а не выглядело, как обязательство. Возьмите себе за правило: летом – плавание и волейбол, а зимой – сноуборд и коньки. Ну, а для того, чтобы меньше простужаться в холодный период, гороскоп на январь 2018 года Овну рекомендует закаляться летом. Тогда зимой вы и в прорубь нырнете, и из бани в снег прыгните без страха заболеть. 

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2018 года для Овна

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Овну обещает отличное положение в финансах, а также новую сферу деятельности. Ваши доходы будут приумножаться день ото дня, что позволит чувствовать себя увереннее. Овен может вложить часть средств в свой бизнес или положить под проценты в банк. Тем более, что хорошая интуиция Овна в январе 2018 года ни за что не подведете. Единственное, от чего нужно отказаться, это от подписания документов, касающихся имущества и недвижимости. Здесь вы можете столкнуться с людьми, которые обманут, «кинут» на деньги и даже обвинят вас в противозаконных действиях. 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года для Овна приберег несколько дельных рекомендаций, которыми следует руководствоваться в трудные моменты. К примеру, будьте практичны и экономны в покупках. Лишние траты нанесут серьезный урон вашему материальному положению. Если Овен решит купить что-то дорогое, то нужно обязательно смотреть на качество продукта или вещи. Если в январе 2018 года вы не перейдете в финансах границы дозволенного, то можете многое себе позволить в приобретениях на протяжении всего года Желтой Собаки. Для того, чтобы сделать карьеру, Овну предстоит жертвовать личным временем и отдыхом. На этой почве могут возникнуть конфликты с домочадцами. 

  Рабочая обстановка порадует Овна и вдохновит на грандиозные свершения в профессии. Тем более, что со стороны начальство посыплются сплошные комплименты и слова одобрения. В конце января 2018 года гороскоп обещает Овну прибавку к зарплате. Конкурентов можно не бояться, а вот за отношения с родственниками придется переживать. Близкие люди будут недовольны тем, что вы больше времени проводите с коллегами и партнерами по бизнесу, а не с ними. 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Овну предсказывает массу интересных и перспективных предложения по работе. Учтите, если откажитесь от них, то потом будете сожалеть. Хотя, и торопиться с решением тоже не следует. Овен должен все продумать до мелочей, перед тем, как дать согласие на сотрудничество или индивидуальную деятельность. В январе 2018 года вам понадобится не только усердие, но сообразительность. Если решили заняться коммерческой сферой, то будьте предельно осторожны. Те сделки, которые на первый взгляд кажутся Овну выгодными, могут оказаться провальными и убыточными. К важным переговорам и командировкам в январе 2018 года нужно тщательно готовиться. Конечно же, бизнесмена без амбиций представить сложно, но пусть они у Овна будут только здоровыми. В противном случае, вы сами себе подножку сделаете. 

Благоприятные дни в январе – 3, 9, 14, 19, 20 и 28 
Неблагоприятные дни в январе – 11, 17, 22 и 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^