Гороскоп на ноябрь 2018 Овен

Гороскоп на ноябрь 2018 года ОвенОвен в ноябре 2018 года будет пребывать в грусти и тоске, что личная жизнь никак не налаживается. Вам хочется найти «своего» человека – любимого и надежного, а на пути встречаются абсолютно чужие по духу люди. Вы и не мечтаете об идеальном партнере, потому что сами понимаете, что таких уникумов в природе не существует.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну советует абстрагироваться от любовных поисков и жить спокойно, без запросов. Возможно, что тогда и появится именно тот, кто предназначен вам судьбой. 

Овну сложно мириться с действительностью, хотя пребывать в иллюзорном состоянии он тоже не привык. Может быть, вы слишком уверенны в себе и амбициозны? Гороскоп рекомендует смотреть на окружающих людей без «розовых» очков. Ставьте на первый план не внешность, а внутренние качества. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Овна приготовил приятные сюрпризы в рабочей сфере. Последнее время вы так усердно трудились и подписывали документы, что это обязательно заметит шеф.

Теперь можно ждать не только премии и уважительного рукопожатия, но и высокой должности. Главное, чтобы Овен не боялся браться за оригинальные проекты. Конкуренты и завистники вам не преграда, если вы сами нацелитесь на успех и карьерный рост. 

В ноябре Овну будет сложно справиться со своим эмоциональным настроем. Вы постоянно бунтуете, кричите и даже топаете ногами, если что-то идет не по вашему плану. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну советует остерегаться простуд и переохлаждения. Иначе, придется долго и трепетно лечиться, чтобы не получить осложнения. Финансовое положение полностью зависит от поведения Овна, который в порыве гнева и страсти может сам себе подставить подножку. 

В домашней обстановке Овну тоже следует быть сдержаннее и мягче. Не приносите с работы свое негодование и злость, иначе поссоритесь с близкими людьми. Нужно адекватно оценивать все возникающие ситуации, даже если они идут наперекор вашим целям. В спиртные напитки в ноябре Овну лучше вообще забыть. Это не только плохо отразится на самочувствии, но и вовлечет вас в неприятности. Кстати, бузе драки дело не обойдется, учтите это. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Овен

Общее здоровье у Овна в ноябре будет отличное, а вот своя внешность его основательно раздражает. Не удивительно, ведь вы сто лет не были ни у косметолога, ни у парикмахера. Если есть возможность и финансы, то срочно шагайте в салон красоты. Педикюр, маникюр и глубокий пилинг превратят вас в настоящую королеву. Можно даже поэкспериментировать с цветом волос. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну обещает обновление гардероба, что заметно поднимет настроение. Только планируйте шопинг без друзей и подруг, иначе они допекут вас своими ненужными советами. Учтите, что все модное и дорогое не должно стоять в приоритете. Покупайте вещи качественные и подчеркивающие вашу индивидуальность, тогда будет носить их с радостью и не один сезон.

Жить по плану Овну не сложно, поэтому нужно заранее решить, как провести выходные и, куда отправиться повеселиться, или отдохнуть с друзьями. Кафе, театр или дискотечный клуб? Что вам больше нравится для поднятия тонуса? Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну не советует сидеть дома даже в холодную погоду. Заряжайтесь энергией от общения с приятными людьми, а также смело знакомьтесь и назначайте свидания.

Кстати, а давно ли, вы держали в руках книгу? Тогда в ноябре можно посвятить часть свободного времени чтению. Семинары, тренинги и интересные мероприятия – все в вашей власти. Главное, не общаться с виртуальными товарищами в социальных сетях с утра до ночи. Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну предсказывает исполнение самых заветных желаний. Если он сам, конечно же, сделает шаг к их реализации. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Овен

Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну не рекомендует заниматься делами, которые не дадут никаких результатов. Вы только истратите свою энергию и время на бесполезную работу. Тем более, что в середине осени у вас есть возможность укрепить финансовое положение и выдвинуть свою кандидатуру на перспективную должность. Кстати, Овен давно хотел стать успешным бизнесменом, так в чем же дело?

В ноябре гороскоп обещает вам и начальный капитал, и нужные документы, и верных партнеров. Только не торопитесь вкладывать сразу все средства в товар. Перед такой ответственной процедурой, не мешает обратиться к юристу. Личный бизнес будет процветать лишь в том случае, если Овен все продумает заранее и до мелочей. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года для Овна припас такие гениальные идеи, что пропустить их мимо было бы не благодарным занятием. Воплощайте в работу все то, что сделает вас опытнее, профессиональнее и, главное, самоувереннее. Без дела не сидите, даже в выходные дни старайтесь заниматься любимым увлечением. У Овна появится масса возможностей, чтобы проявить таланты на новом и креативном поприще.

Это может быть и пение, и рисование, и граффити на асфальте. В Полнолуние (23 ноября) не нужно принимать важных решений, строить планы и совершать необдуманные поступки. Все это чревато серьезными потерями, неприятными моментами и депрессией.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну предсказывает в конце месяца реализацию давних планов. Наконец-то вы получите награду за работу, в которую поистине вложили душу. Денежная премия будет такой достойной, что Овен не сдержит эмоций и слез. Ну-ну, будьте сдержаннее, особенно, перед начальником и коллегами. Часть средств можно потратить не нужды семьи и домашние мелочи.

Ну, а если Овен решил разгуляться по полной программе, то тогда можно и поездку на турбазу организовать. Итак, вывод один – ноябрь не позволит вам лениться. Иначе, вы не увидите даже сантиметра того, на что рассчитывали. Будьте экономны и рациональны, даже если захочется приобрести все, что лежит на полках супермаркетов. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^