Гороскоп на июль 2018 Овен

Гороскоп на июль 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераГороскоп на июль 2018 года Овну предоставит массу шансов, чтобы не только отдохнуть на морском побережье, но и побывать в самых  разных уголках нашего мира. Вы будете похожи на лягушку-путешественницу, поэтому заранее запасайтесь чемоданом и оформляйте заграничный паспорт. Хотя, командировки и налаживание деловых связей в июле - не исключение.

Овну необходимо составить план действий еще в начале месяца, чтобы не пропустить ничего интересного в жизни. Во время отпуска вы сможете познакомиться с людьми, которые станут для вас хорошими друзьями. Если есть желание примерить на себя роль кулинара, то изучайте экзотические рецепты и готовьте блюда для близких людей. В июле 2018 года гороскоп обещает Овну море эмоций, впечатлений и незабываемых событий. 

Гороскоп на июль 2018 года для Овна, увы, не приготовил ярких любовных встреч. Если вы пока еще одиноки и холосты, то нужно стать инициативным, чтобы завести романтическое знакомство. Возможно, что Овен слишком принципиален и придирчив, поэтому реально распугал всех своих поклонников. Естественно, кидаться на шею первому встречному не следует, но и искать идеального спутника жизни - глупое занятие. 

В рабочей сфере Овну нужно соблюдать субординацию, общаясь со старшими сотрудниками. Начальство поручит вам ответственное задание, с которым нужно справиться в короткий срок. Что в качестве вознаграждения? Премия и новая должность. Вы трудитесь неустанно, поэтому не хватит времени, чтобы закончить ремонт дома. Увы, денежная ситуация тоже не на высшем уровне в середине лета. 

Гороскоп на июль 2018 года Овну советует внимательнее отнестись к здоровью, меньше бывать под прямыми солнечными лучами и не переохлаждаться. Это лишь кажется, что в разгар лета нет простуды, на самом деле, можно всерьез заболеть и слечь с температурой на месяц. 
В конце июля у Овна могут появиться проблемы в отношениях с любимым человеком. Всему виной ваша необоснованная ревность и вспыльчивость, которую избраннику надоело терпеть. Гороскоп на июль 2018 года Овну советует быть экономнее в финансах, ведь на этой почве тоже будет немало разборок с родственниками. Главное, меньше нервничайте, иначе до депрессии себя доведете. Вам же, не хочется в июле проваляться в больнице, принимать успокаивающие пилюли и находиться под присмотром санитаров?

Гороскоп здоровья на июль 2018 Овен

Овен постоянно в трудах и работе, как пчелка. Если не снизите темп, то точно подорвете свое драгоценное здоровье. В июле нужно позаботиться об укреплении иммунной системы, больше есть витаминов, загорать и купаться в водоеме. Будьте осторожны, особенно, если есть аллергия на цветущие растения. Гороскоп на июль 2018 года Овну рекомендует заранее запастись лекарствами, чтобы предупредить появления таких заболеваний.

Только не пытайтесь заниматься самолечением, чтобы не появилось осложнений. Лучше запишитесь на прием к специалисту для постановки верного диагноза. Меньше сидите за компьютером, а больше гуляйте, выезжайте на природу и встречайтесь с друзьями. 

Овну в июле 2018 года нужно соблюдать диету, а также внимательно рассматривать этикетки и дату изготовления. Возможны отравления некачественными и просроченными продуктами. При появлении неприятных симптомов – тошноты, диареи и болей в животе, сразу же обратитесь в больницу. В середине июля будет немало задушевных бесед с людьми, с которыми вы давно не виделись. Постарайтесь вести активный образ жизни, заниматься спортом и принимать участие в играх. 

Гороскоп на июль 2018 года Овну рекомендует взглянуть на себя со стороны. Если вы слегка прибавили в весе, то нужно питаться по режиму и ограничить употребление жирного и мучного. Стали малы старые платья или брюки? Значит, не нужно ничего перешивать, а лучше по утрам совершать пробежки и крутить обруч. Так вы быстрее обретете желаемые формы и сможете сохранить модный гардероб.

Конечно же. От покупки чего-нибудь стильного Овну тоже отказываться не следует. Ведь, это придает оптимизма. Меньше реагируйте на критические замечания со стороны людей. В июле гороскоп советует быть увереннее в своей внешности и не снижать самооценку. 

В крайнем случае, всегда есть шанс найти опытного психолога и посещать его пару раз в неделю. Главное, чтобы Овен сам не боялся изменить свой внутренний мир, и смело посмотреть в будущее. Надоело однообразие и рутина? Значит, нужно менять свои взгляды, найти хобби и улыбаться новому дню.

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Овен

Если отмечать консерваторов среди знаков, то Овен точно выйдет на первое место. Поэтому и профессию он выбирает себе под стать –основательно и надолго. Он во всем хочет быть первым и, как правило, добивается своих целей.

Ему нравится работать усердно и там, где есть перспективы в финансовом плане. Гороскоп на июль 2018 года Овну обещает неординарный подход к делам, оригинальные и творческие замыслы. Главное, ни в чем не сомневаться, быть принципиальным и настойчивым. Тогда результат не заставит себя долго ждать. 

В июле 2018 года Овну иногда предстоит сталкиваться с трудностями на пути. Но все решаемо, если взяться за проблемы вовремя. Гороскоп предсказывает новые встречи с партнерами, личный бизнес и подписание выгодных контрактов. Главное, не выказывайте свое недовольство поручениями, которые исходят от руководства.

Тем более, не критикуйте вышестоящее начальство и коллег. Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года Овну не советует резко принимать решения, касающиеся места работы. Даже, если обстановка в коллективе будет напряженной, старайтесь спрятать подальше раздражение и агрессивность. В середине июля Овну придется неоднократно ездить в командировки, но отказываться от них не следует. Они сулят массу интересных предложений и прибыль.

В денежном плане Овну в июле 2018 года нужно быть практичнее в покупках. Не все то, что вам хочется приобрести, окажется поистине нужным и качественным. Ну, а если есть желание подняться вверх по карьере, то старайтесь не увиливать даже от мелких и скучных заданий. По натуре Овен лидер, и этим многое сказано. Ему хочется быть и начальником отдела, и президентом страны. Что ж, ваши стремления почетны, но не всегда уместны.

Научитесь быть терпеливым и искать тонкий подход ко всему, чем планируете заниматься. Гороскоп на июль 2018 года для Овна приготовил несколько сюрпризов. Они будут приятными, но затратными. И не только в финансовом, но и моральном плане. Чтобы достичь высокого уровня в работе, Овну придется повысить работоспособность до крайних границ.

Интуиция подскажет, в каком направлении лучше двигаться, а также поможет избежать многочисленных переживаний на профессиональной почве. В июле 2018 года меньше волнуйтесь за то, что уже произошло. Особенно, если ситуацию уже не исправить. В Полнолуние (27 июля) не желательно планировать совещания, переговоры и деловые поездки. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^