Гороскоп на апрель 2018 Овен

Гороскоп на апрель 2018 года ОвенЕсли Овен в апреле 2018 года будет мечтательно раскачиваться в кресле, то денег не увидит и карьеры не сделает. Последнее время вы постоянно ленитесь, предаетесь иллюзиям и жалуетесь на судьбу. Гороскоп на апрель 2018 года Овну не обещает благополучия и счастья, если он так и останется в состоянии бренной сонности. 

Овну необходимо уверенно посмотреть в будущее, все тщательно обдумать и трудиться день и ночь. Вот тогда можно будет добиться всего, чего вы желаете. В год Желтой Собаки никто из Овнов не останется одиноким или отвергнутым поклонником. Наоборот, в личной жизни ожидаются глобальные перемены к лучшему.

Гороскоп на апрель 2018 года Овну советует флиртовать, подмигивать очаровательным представителям противоположного пола и проявлять инициативу. Если будет сложно выбрать одного и единственного, то прислушайтесь к голосу сердца. Ну, а Овну, у которого уже есть любимый человек, переживать по поводу личной жизни не следует. Все прекрасно, гармонично и, главное, без лишних треволнений. 

В апреле 2018 года Овну придется разрываться между семьей и работой. Хотя, можно все это удачно совместить, если распланировать действия заранее. Желательно, не тратить время и энергию на мелкие дела, из-за которых у вас с избранником часто возникают конфликты. Ведь, если чувства друг к другу угаснут, то разжечь огонь любви будет сложно.

Одинокому Овну не следует рассчитывать на встречу со «второй половинкой», ведь ваши мысли в апреле далеки от крепких отношений и создания семьи.
В семейной жизни Овну нужно решать все проблемы совместно с супругом и близкими родственниками. Если хотите уединиться или проявить активность, то предварительно разработайте тактику.

Гороскоп на апрель 2018 года для Овна припас немало интересного, но основная часть успеха будет зависеть только от целеустремленности. Сделайте акцент на финансовом положении, иначе весной залезете в долги и растратите все накопленные средства. Вообще, Овен упорный и настойчивый человек, поэтому в апреле 2018 года сможет достичь вершины успеха, как профессионального, так и личного. Шеф отметит вашу работу, если не будете уходить от своих прямых обязанностей. 

В апреле Овну следует укреплять иммунитет, закаливать организм и по выходным париться в бане. Гороскоп на апрель 2018 года Овну советует пропить курс витаминов, питаться по режиму и, главное, оптимистично смотреть на жизнь. Тогда ничто не сможет сбить вас с верного пути. В апреле Овен, как никогда ранее, поймет, что дороже здоровья ничего нет на свете.  

Гороскоп здоровья на апрель 2018 года Овен

В апреле 2018 года у Овна окончательно «сдадут» нервы, поэтому нужно обязательно приводить в гармонию душевное состояние. Вы часть переживаете из-за пустяков, раздражаетесь и становитесь зачинщиком конфликтных моментов. 
Гороскоп на апрель 2018 года Овну рекомендует заняться йогой, аква-аэробикой или записаться на танцы. Если чувствуете, что угодили в лапы депрессии, то срочно отправляйтесь на прием к психологу.

Не затягивайте ситуацию до той степени, когда уже придется глотать антидепрессанты. Овну в апреле нужно нормализовать сон, не сидеть до ночи в интернете и рано вставать. Кстати, не забывайте про физзарядку и боевой настрой. Чтобы аппетит был хороший и настроение чудесное, Овну следует наладить режим и больше общаться с позитивными людьми. 

Щадящая диета и спортивные упражнения помогут Овну снять внутреннее напряжение и откорректировать к весне фигуру. Только не нужно голодать и совсем отказываться от сладкого и мучного. Ведь, углеводы тоже помогают вселить радость и стать энергичнее. Ну, а если хотите избавиться от лишнего веса, то гороскоп здоровья на апрель 2018 года Овну рекомендует отправляться в спортзал. До изнеможения заниматься не следует, а вот прислушиваться к советам инструктора нужно. 

И, главное, чтобы Овен не упускал момента отдохнуть от большого объема работы. Гонка за карьерой может дорого вам стоить, поэтому позаботьтесь о своем самочувствии и остановитесь на мгновенье. Если в апреле 2018 года вы решите пойти в отпуск, то лучше уехать не за границу, а в деревню к родственникам или на турбазу. 

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 Овен

Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года Овну советует чаще обращаться к внутреннему голосу, чтобы не натворить ошибок в профессиональной сфере. Проблемы нужно решать сразу же, а не поддаваться раздумьям и полагаться на чужого дядю. Разумный подход и практицизм помогут Овну сделать верный выбор и не потерять то, что копилось годами. В апреле 2018 года Овен может смело искать новое место работы. В вас столько энергии и потенциала, что вы нигде не пропадете. Особенно, если есть цель и желание трудиться. Главное, не гнаться сразу за всем, иначе толка от этого будет мало. Выбирайте один вид деятельности, чтобы добиться высокого результата. 

Гороскоп на апрель 2018 года Овну советует найти дело по душе, которое тоже начнет приносить прибыль. Только смотрите, чтоб хобби не мешало основной работе. Вам предстоит расплачиваться с долгами, а также брать деньги взаймы у друзей или родственников. Зато в апреле 2018 года особо предприимчивые и деловые Овны заключат выгодные сделки. Вас уважают даже конкуренты за оригинальные идеи и перспективные проекты. Выходные дни Овну следует проводить в кругу семьи или с друзьями. 

Начальство довольно работой Овна, но отказываться от новых заданий не желательно. В конце апреля 2018 года вам нужно прийти к начальству с просьбой о повышении зарплаты. Чем увереннее будет ваш тон, тем лучше для дальнейшего сотрудничества. Гороскоп карьеры, финансов на апрель 2018 года Овну не советует быть слишком эмоциональным и назойливым, иначе сами себе испортите всю «картину» и репутацию. Думайте то, что говорите. В середине апреля возможна борьба не только с конкурентами, но и завистниками. Учтите, что с вашей стороны должна быть только доброжелательность и голливудская улыбка. В Полнолуние (30 апреля) Овну не рекомендует подписывать контракты и принимать решения. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^