Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Лев

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года ЛевВ сентябре у Льва будет столько поклонников, что со счета можно сбиться. Все признаются в любви, приглашают на свидание, но вы…Неприступная крепость. В чем причина такого поведения? Если вы намерены и дальше ограничиваться лишь флиртом, ухмылками и перепиской в соцсетях, то останетесь один одинешенька. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Льву рекомендует быть внимательнее, чтобы не пропустить мимо «своего» человека. Судьба не часто дает шанс на такую удачу, которая приятно свалится на вашу гриву в начале месяца. 

Хотя, бдительность и здравомыслие Льву тоже не помешают. Вы слишком влюбчивый и темпераментный по натуре, что продемонстрируете и осенью. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Льву предсказывает отношения, основанные на меркантильных интересах. Вот только с чьей стороны это будет, пока неизвестно. Учтите, что «рай в шалаше» - это ненадолго, поэтому если вы решили завязать серьезные отношения с избранником, то своя крыша над головой не будет лишней. Причем, крыша крепкая, из кирпича и, желательно, с карнизом.

В середине сентября одинокий Лев может так сильно влюбиться, что сам себе удивится. Вы даже подумайте о свадьбе и венчании, а также о кабриолете и новой квартире. Что ж, если чувства настоящие, то можно и в ЗАГС. Но не мешает сначала все взвесить и денег подкопить. В Новолуние (9 сентября) нужно на время уединиться, иначе могут возникнуть конфликты с близкими родственниками. 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Льву семейному рекомендует больше внимания и времени уделять свои детям. Если в будние дни это не получается, то хотя бы выходные посвятите культурному отдуху или выезжайте на природу. Ну, а если есть возможность, то устройте маленький праздник и подарите детям что-то поистине желанное. Вы опять про то, что нет финансов? Ну, только не рискните это сказать любимым чадам.

Гороскоп для Льва на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^