Любовный гороскоп на апрель 2018 Лев

Любовный гороскоп на апрель 2018 года ЛевЛюбовный гороскоп на апрель 2018 года Льву советует акцентировать внимание на душевном комфорте, а не гнаться за мнимыми надеждами и иллюзиями. Если человек вас отвергает, то и не унижайтесь перед ним.

Весной будет немало ярких встреч и романтических свиданий, поэтому ставить на своей судьбе «крест» не следует. В личной жизни Льва многое зависит от него самого. Если вы с улыбкой будете встречать каждый новый день, то весь апрель проживете на позитиве. Ну, и естественно притянете к себе таких же интересных и оптимистичных людей. 

В середине апреля 2018 года Лев может познакомиться с человеком, которым намного младше него. Что ж, любовь не имеет возраста, поэтому флиртуйте и не переживайте о том, что скажут окружающие. Любовный гороскоп на апрель 2018 года Льву не советует торопить события и вступать в интимную близость с избранником на первом же свидании.

Пусть будет больше романтики и нежных чувств, а не банального секса. Конечно же, Лев по натуре тороплив и темпераментен, но в любовной сфере нужен тонкий подход.

Излишняя эмоциональность может привести в апреле к разочарованиям и расставаниям. Харизматичному Льву нужно следить за своим порывистым поведением и быть внимательным с незнакомыми людьми. На пути может встретиться корыстная особа, которая оставит Льва без гроша в кармане. 

Теплые и крепкие отношения у Льва в апреле 2018 года сложатся со Львом, Тельцом и Овном. Вы сами будете удивлены, как быстро найдете общий язык с представителями этих знаков. Важно, чтобы Лев тоже был настроен на серьезные и долгие отношения, а не на мимолетный роман. 

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Льву не рекомендует постоянно вспоминать о прошлом. Даже, если разлука с избранником была тягостной, все равно оставьте все печали позади. Если вы «почистите» мысли, то сами поймете, что сделали это не напрасно. Сердце Льва будет открыто для новых побед на любовном фронте. В семье у Льва в апреле возможны размолвки и выяснения отношения с супругом.

Это может быть, как бытовая, так и финансовая почва. Кто-то изо Львов будет следить за «второй половинкой», подозревая ее в измене. Не лучше ли, поговорить честно и откровенно, чем выглядеть смешно в образе сыщика? Если серьезного повода для подозрений нет, то в апреле 2018 года и не вздумайте устраивать слежку. В Новолуние (16 апреля) Льву не желательно планировать свидание, знакомиться с новыми людьми и уезжать из города. 

Гороскоп Льва на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^