Гороскоп на сентябрь 2018 Лев

Гороскоп на сентябрь 2018 года ЛевЛев не привык хандрить и ставить себе низкие планки, но в сентябре 2018 года вас, словно подменят. Вы начнете придумывать себе такое, что ни в одни ворота не лезет. Откуда такая апатия и пессимизм? Гороскоп на сентябрь 2018 года Льву советует брать себя в руки и посмотреть на мир оптимистичнее. Иначе, вы весь дом слезами зальете, даже осень позавидует такому водопаду. Тем более, что работы предстоит много, а личная жизнь тоже требует пристального внимания. 

Итак, Льву нужно воспитывать самого себе и немедленно. Главное, стать увереннее и не ждать от судьбы подачек. Иначе, любовь пройдет стороной, деньги закончатся, а с работы уволят. Не хочется таких перспектив? Значит, принимайте позу Короля, поправляйте корону и снова в бой!

Гороскоп на сентябрь 2018 года Льву обещает немало важных решений, которые придется принимать в срочном режиме. После всего этого жизнь кардинально изменится и, возможно, в лучшую сторону. Ведь, Лев может в сентябре не только карьеру сделать, но и встретить любимого человека. 

Сентябрь подходит для Льва, который не позволяет себе лениться, как умом, так и телом. Точнее, всегда чему-то учится, продвигается вперед и повышает квалификацию. Если в начале осени вы начнете осваивать новую профессию, то в будущем станете успешным и состоятельным человеком. Мотайте это на ус! В рабочем коллективе гороскоп на сентябрь 2018 года Льву рекомендует больше слушать начальство, а не завистливых сотрудников.

Ваше дело какое? Пришел, все сделал и удалился. Ну, а если захочется с кем-то из коллег поругаться и даже подраться, то лучше отправиться после работы в спортзал. Там есть для таких целей «груша», вот и выплескивайте на ней свой гнев и злость.  

Для того, чтобы мечты в сентябре сбылись, нужно немало постараться. Но Лев может проявить свои лучшие качества, если очень захочет. Итак, не теряйте самообладания и будьте терпеливее. Иначе, в середине месяца может заболеть. Ведь, организм-то не железный и чутко реагирует на все ваши переживания и недомогания. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Льву советует больше времени проводить с близкими и любимыми людьми. Можно выехать на природу, на турбазу или сходить всем вместе в цирк. Даже не говорите, что это занятие для детей. Клоунов, например, считают лучшими «лекарями» от депрессии. Чтобы укрепить финансовое положение, Льву нужно быть бдительнее и экономнее. В крайнем случае, можно найти подработку. Только не берите кредиты и не влезайте в долги. В октябре ситуация наладится, поэтому просто туже завяжите поясок и покупайте только самое необходимое. 

Для того, чтобы здоровье Льва не подвело в начале осени, нужно соблюдать режим питания и быть осторожнее. Бросайте курить, откажитесь от экстремальных видов спорта и меньше нервничайте, как советует гороскоп. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Лев 

На улице буйствует сентябрь, а настроение у Льва солнечное и теплое. Что ж, значит, со здоровье проблем не ожидается. Главное, меньше переживайте и не обращайте внимания на мелкие недоразумения в жизни. Желательно так же избегать общения с негативными людьми, которые «забирают» у Льва положительную энергию. Гороскоп советует оставлять все плохие мысли за порогом дома, чтобы не поругаться с родственниками и сохранить гармоничные отношения в семье. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Льву рекомендует взять отпуск, пусть кратковременный, и отправиться в путешествие. Не хватает денег на поездку? Не прибедняйтесь, ведь у Льва наверняка найдутся небольшие запасы для этих целей. Для спорта и активных игр тоже нужно выделить время. Сентябрь достаточно теплый месяц, поэтому можно поиграть в футбол или волейбол с друзьями. Если вы давно хотели пойти в тренажерный зал, то вперед. Только старайтесь заниматься под чутким руководством инструктора, а не товарища. Главное, чтобы все у Льва было в меру. Увеличивайте нагрузки постепенно, а не хватайтесь сразу же за гири и гантели. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Льву рекомендует любое дело доводить до завершения. Так вы сможете воспитать в себе волю и добиться желаемых целей. Мотив – вот, что для Льва главное в начале осени. Возможно, что старые болячки напомнят о себе в разгар месяца. Для укрепления иммунитета есть верное средство – закаливание, свежий воздух и фрукты с овощами. Итак, чем больше витаминов будет в рационе питания у Льва, тем крепче будет его здоровье. Перед сном необходимо гулять, хотя бы полчаса. Тогда и бессонница не будет мучить, и утро не покажется пасмурным.

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Лев

Гороскоп на сентябрь 2018 года Льву обещает такое выгодную сделку, что голова от успеха закружится. Но только для начала проверьте все документы, взвесьте «за» и «против», а потом давайте согласие на сотрудничество. Работа Льва в сентябре будет больше вдохновлять, чем личные отношения. Вы так упорно возьметесь за новые дела и проекты, что начальство не забудет в конце месяца выписать вам премию. 

Лев будет решительно и энергично делать все, что поручит шеф. Ведь, вы уже засиделись на одном месте и должности. Пора бы, уже и карьеру делать. Уверенность и амбициозность помогут вам достичь головокружительных успехов, поэтому не забывайте про эти важные в работе качества. Трудиться придется каждый день, как обещает гороскоп на сентябрь 2018 года Льву. Вам даже в выходные дни придется заниматься профессиональными делами. Что ж деньги сами в кошелек не попадут, поэтому не нойте и не жалуйтесь. 

Получив хорошую прибыль, Лев решит часть денег вложить в крупный проект или свой бизнес. Не бойтесь, что не получится задуманное, а станьте на голову выше своих сомнений. Только риск и авантюры вам в сентябре не помогут, поэтому старайтесь их избегать. Командировка окажется весьма перспективной, если Лев отправится в нее в середине месяца. Ну, а свободное время посвящайте семье, друзьям и любимому увлечению. Ведь, жизнь проходит, а работа не принесет вам в старости стакан воды. 

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Льву рекомендует браться даже за мелкие задачи, чтобы пополнить личную казну. Это может быть работа в интернете или что-то кардинально новое. Важно, чтобы было интересно, а не монотонно и скучно. Льва рутина по-настоящему убивает, что может привести к депрессии. В Полнолуние (25 сентября) Льву лучше провести в кругу близких людей. Никаких спонтанных решения, поездок и праздничных мероприятий. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^