Гороскоп на ноябрь 2018 Лев

Гороскоп на ноябрь 2018 года ЛевКак скучно жить без светлой сказки…Примерно такое настроение будет у Льва в ноябре. Вам хочется вдохновения, страстей и радостных эмоций, а жить, словно замерла. Итак, чтобы разнообразить все то, что творится вокруг, нужно самому приложить усилия. Гороскоп на ноябрь 2018 года Льву поможет, чем может, но основная забота ляжет на его могучие плечи. Особенно, если хотите кардинально изменить личную жизнь и найти, наконец-то, единственного и неповторимого спутника жизни. 

В ноябре у Льва будет много шансов на удачу, а вот зрение почему-то подводит. Вы начинаете искать не там и не того, поэтому постоянно ошибаетесь. Главное, не паниковать и не растерять той уверенности, которая дарована вам матушкой-природой. Если соберете мысли в кучу, то обязательно найдете выход из любой затруднительной ситуации. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Льву советует показать свои таланты во всю мощь. На работе хватайтесь за все, что предлагают, а с коллегами не вступайте в жаркие споры. Тогда появится и прибыль, и перспективные предложения. Учтите, если в этом месяце подпишите контракт с крупной фирмой, то надолго сохраните стабильность в финансах. Только будьте предельно осторожны, чтобы вас не обвели вокруг пальца продуманные конкуренты. 

Льву не желательно быть слишком амбициозным, иначе даже близкие люди разбегутся, кто куда. С кем тогда будете делить свои чаяния и переживания? Не мешает поправить корону и стать мягче, а также укреплять репутацию в обществе.

Глубокий взор, рассудительность и энергичность – вот, что рекомендует гороскоп на ноябрь 2018 года Льву. Даже мелочи жизни принесут больше удовольствия, чем глобальные проекты. Не уходите в тень в те моменты, когда станет трудно. Работа любит усердных и деятельных, поэтому имейте это ввиду. Денежная ситуация прекрасная, но рациональный подход к покупках лишним не будет.

В начале ноябре Лев может найти новую работу, а также открыть личный бизнес. Вы давно уже мечтали стать предпринимателем, поэтому не робейте. Есть шанс найти подработку, как прогнозирует гороскоп.

Пусть дело будет не совсем ваше, но принесет весомую прибыль. Гороскоп на ноябрь 2018 года Льву одинокому предсказывает встречу с человеком, который составит ему достойную партию. Но это только для тех, кто действительно холост, а не ищет приключения на стороне. У семейного Льва, наоборот, не должно быть ни каких порывов для флирта. Если измените супругу, то дело дойдет до развода. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Лев

Для Льва осень пройдет под девизом «Даешь, здоровый образ жизни!», но простуды избежать не получится. Особенно, если вы щеголяете без теплой одежды и не долечиваете до конца насморк. Даже, если на улице тепло и солнечно, все равно ориентируйтесь на сезон, а не на свое настроение. В противном случае, Лев надолго выбьется из колеи и возьмет больничный в разгар работы.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Льву рекомендует найти хобби, или заняться рукоделием. В осенний период не так часто выходишь на улицу, поэтому можно развивать по полной программе. Шить, вязать, лепить и рисовать – выбирайте то, что вам нравится. Тогда сможете провести время с пользой и открыть в себе что-то новое.

Что такое «спорт» вы еще помните? Тогда вставайте с дивана и оправляйтесь в тренажерный зал. Инструктор поможет вам выбрать упражнения, которые позволят привести фигуру в порядок. Ходить пешком для Льва не царское дело, но в ноябре лучше передвигаться на своих двоих, а не на машине. Тем более, вы и вес сможете скинуть, и свежий воздухом подышать.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Льва, у которого сидячая работа, уже нашел в интернете специальные занятия для позвоночника. Главное, чтобы лень не увлекла вас за собой. 

От стресса убежать трудно, но можно. Кстати, для Льва это даже проще сделать, чем кому-то другому. Вы уверенный, позитивный и активный человек, поэтому гоните мрачные мысли прочь. Меньше слушайте разговоры за спиной, а лучше займитесь чем-нибудь по-настоящему стоящим. Или надоело жить без авантюр и сплетен? 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Лев

Гороскоп на ноябрь 2018 года Льву не обещает легких путей и вечной удачи. Только активный и неутомимый труд может привести вас к успеху. Сделайте все возможное, чтобы выгодные проекты оказались в ваших руках.

Тогда начальство останется довольным, а в конце месяца вам на карточку «рухнет» крупная сумма. Не стоит ждать помощи от кого-то, ведь вы сами способны на многое. Льву предстоит выполнять даже ту работу, на которую он раньше внимания не обращал. 

Для укрепления материального положения гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года Льву советует подписать контракт в зарубежной фирмой. Конечно же, постараться придется серьезно, но игра стоит свеч. В Полнолуние (23 ноября) нельзя рисковать финансами, иначе можно остаться на мели.

Есть возможность заняться частым бизнесом, поэтому Льву следует заранее позаботиться об оформлении документов. Вы умеете руководить, но и знания не помешают. На пути встретятся упорные конкуренты, поэтому будьте внимательны даже в мелочах. 

Гороскоп обещает Льву в ноябре оптимистичное настроение, которое появится сразу же, как он создаст крепкую базу в коммерческой сфере. Не соглашайтесь на провокации и махинации, ведь это приведет к противозаконным действиям. Риск – благородное дело, но Льву лучше его сторониться. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Льву не рекомендует покупать что-то масштабное и дорогое. Машина, квартира или коттедж – все это нужно приобретать тогда, когда есть уверенность в завтрашнем дне.

Если финансовая ситуация не стабильная, то и не стоит тешить себя надеждами. Что касается шопинга, то у Льва он должен быть запланированным. Покупки не должна «ранить» бюджет до такой степени, чтобы потом сидеть без гроша в кармане. 

Зачем вам сто кофточек или шикарное манто? Сто раз подумайте перед тем, как покупать ненужные вещи. Ну, а если у вас «шопоголизм», то лучше обратиться к психологу, а не разбрасываться деньгами. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^