Гороскоп на декабрь 2018 Лев

Гороскоп на декабрь 2018 года ЛевЛев в декабре станет таким энергичным и жадным до всего нового, что остановить его не смогут даже близкие люди. Вы гоняетесь за всем, что дает перспективы на будущее. Гордость в купе с уверенностью даст свои результаты – Лев добьется успеха на любом поприще.

Гороскоп на декабрь 2018 года Льву рекомендует без сомнения менять место службы, партнера по браку или бизнесу, а также найти увлечение по душе. Главное, чтобы вы потом ни о чем не сожалели, иначе депрессия наступит жуткая. Энергию старайтесь направлять на благие дела, а также реализовываться в профессии и личной сфере. 

Лев не привык идти напролом, но в декабре вас, словно подменили. В любви вы выступите таким тираном и собственником, что избранник от вас точно сбежит, куда глаза глядят. Не стоит рисковать личной жизнью, если она давно налажена по вашей же схеме. Гороскоп на декабрь 2018 года Льву предсказывает тягостное расставание с любимым человеком. Но, если оно произошло не вашей вине, а воли судьбы, то не занимайтесь самоедством. Со временем Лев сам поймет, что все произошло к лучшему. Оставьте в покое себя и своего возлюбленного. 

Что касается работы, то Лев здесь проявит чудеса трудоголизма и ответственности. Нагрузки будут такие масштабные, что даже матерые сотрудники не справляются. Может быть, вы хотите один остаться в офисе? Ну, тогда готовьтесь тащить на себе весь груз сложных и важных заданий. 

Гороскоп на декабрь 2018 года для Льва приготовил недельку отгулов, которые нужно обязательно использовать до новогодних праздников. Все новое и глобальное оставьте на потом, чтобы не надорваться. Если забудете про элементарный перерыв на обед, то точно всерьез заболеете. И доказывайте тогда шефу, что вы хотели, как лучше, а получилось, как всегда. 

В декабре Лев станет настоящим удачником, ведь все его мечты сбудутся легко и быстро. Вы сделаете головокружительную карьеру, если не опустите руки и тряхнете гривой. В личной жизни тоже все обстоит наилучшим образом – вас любят, ценят, и понимают. Гороскоп на декабрь 2018 года Льву рекомендует побороть свою ревность, тем более, что оснований для нее нет. Наоборот, проявите себя, как благородный и щедрый рыцарь. Ведь, вам стоит лишь мило улыбнуться и гордо прошествовать, чтобы избранник вновь воспылал к вам любовью. 

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Лев

Осторожность Льву в декабре не навредит, а поможет. К примеру, сохранить крепкое здоровье и не получить травму. Если будете халатно относиться к своему самочувствию, то весь месяц будете лечить простуду, насморк и пить таблетки от кашля. Конечно же, если вы мечтаете отдохнуть на больничной койке, то ешьте мороженое на морозе и одевайтесь по-летнему. 
Гороскоп на декабрь 2018 года Льву советует чаще думать о благополучном исходе событий, чем нагнетать обстановку. Вы пытаетесь сразу решить все проблемы, надрываясь и задыхаясь от нетерпения. Работая с электричеством и острыми предметами, будьте крайне внимательны. Иначе, ситуация может оказаться печальной. 

Гороскоп не советует Льву питаться на бегу, запихивая в себя вредные и калорийные продукты. Тем более, что ваш вес уже превзошел все мыслимые и немыслимые рекорды. Может быть, вы считаете, что «хорошего человека должно быть много»? Ну, тогда не вздумайте ходить в бассейн, спортзал и крутить обруч. Учтите, что ваша «аппетитная» фигура может понравиться только такому же масштабному в весе воздыхателю. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Льву рекомендует каждое утро начинать с зарядки и контрастного душа. Что касается бега по парку, то тут нужно ориентироваться на погоду. Не только от питания, но и от внутреннего настроя зависит наше общее здоровье. Значит, в декабре не должно быть никакой хандры и пессимизма. Если Лев возьмет старт здорового образа жизни, то уже к весне станет привлекательнее внешне и избежит серьезных проблем. 

Льву в декабре все удастся, если он захочет изменить жизнь к лучшему. Вам даже консультация диетолога и психолога не понадобится, ведь есть шанс все недуги победить самостоятельно. Правда, агрессия и вспыльчивость часто вредят, но тут Льву нужно «включить» самообладание. Вам же не хочется встречать Новый год в одиночестве? Чтобы мир изменился, нужно сначала изменить себя. Критика в ваш адрес звучит нередко, поэтому воспринимайте ее спокойно. Особенно, если она конструктивная. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Лев

Гороскоп на декабрь 2018 года Льву не обещает колоссальных сдвигов работе. Все будет идти по накатанному графику, поэтому даже время для отдыха найдется. С деньгами тоже все обстоит прекрасно, поэтому их хватит и на подарки, и на другие приобретения. Только для шопинга выбирайте выходные дни, чтобы не отвлекаться от важной и срочной работы. Ведь, в преддверье праздников Льву хочется все успеть и завершить «на отлично». 

Льва нельзя назвать отъявленным максималистом, но в декабре он именно так себя и проявит. То будет работать, как одержимый, то лениться, как Емеля на печи. Учтите, что такие крайности не устраивают начальника, поэтому будьте конкретнее и адекватнее. В декабре вам нужно обязательно расплатиться с кредитом и вернуть давние долги. Как говорится, войдите в Новый год без лишних проблем и финансовых трудностей.

Гороскоп на декабрь 2018 года Льву, который занимается наукой, обещает головокружительный успех и признание коллег. Вы с радостью представите публике очередной шедевр, поэтому без премии и других поощрительных призов не останетесь. В Полнолуние (22 декабря) Льву не следует заниматься нововведениями, принимать важные решения и заключать сделки. 

Вам трудно сохранять стабильность в финансах? Значит, пусть ваш избранник или кто-то из родственников контролирует эту ситуацию. К примеру, отдайте часть суммы на сохранение человеку, который отдаст вам ее перед Новым годом. Иначе, все ваши сбережения уйдут на ерунду и развлечения. Согласитесь, обидно быть таким расточительным, но ведь, как приятно тратить все на себя, любимого. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Льву советует уже в начале месяца составить бюджет. Он позволит четко регулировать все траты, а также покупать лишь нужные вещи. Даже, в интернете можно найти ценную информацию на тему «Как правильно вести бюджет семьи». Если Лев тратит больше положенного и, тем более, заработанного за месяц, то пора положить деньги на счет в банке. Тогда соблазнов что-то купить будет намного меньше.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^