Любовный гороскоп на январь 2018 Козерог

Любовный гороскоп на январь 2018 года КозерогКозерог не отличается темпераментностью и безрассудством, поэтому в январе 2018 года ему не грозят разочарования в любви и горестные расставания. Наоборот, вы будете таким выдержанным и уверенным в себе, что другие позавидуют. Любовный гороскоп на январь 2018 года Козерогу советует меньше обращать внимание на то, что говорят о нем люди. Но, если какой-то человек произвел на вас впечатление и искренне понравился, то идите на контакт первым. В январе 2018 года свободный Козерог имеет все шансы встретить единственного и неповторимого спутника жизни. 

Если Козерог родился в период с 21 декабря по 22 декабря, то гороскоп советует ему завоевывать сердце того, в кого он влюбился. Чем смелее и благороднее вы будете, тем быстрее создадите крепкие отношения с избранником. Что касается «второй половинки», то знакомство с ней у Козерога может произойти в самом непредсказуемом месте. Любовный гороскоп на январь 2018 года Козерогу рекомендует стать инициативнее, чтобы не упустить хорошего человека. Даже если роман окажется коротким, то не расстраивайтесь. Зато наберетесь опыта и будете знать, кто вам нужен по жизни.

Если Козерог родился в период с 1 по 10 января, то ему нужно стать уступчивее и мягче с избранником. Вы так рьяно стремитесь переделать человека под себя, что шаг влево и вправо с его стороны кажется вам предательством. Чтобы найти идеального спутника, Козерогу нужно самому стать таким же. В январе 2018 года обращайте внимание на тех, кто близок вам не только по характеру, но и по темпераменту. Тогда ваши отношения будут яркими и незабываемыми в интимном плане. 

Любовный гороскоп на январь 2018 года Козерогу, родившемуся в период с 11 по 20 января, советует быть открытым и преданным. Конечно же, обвинить вас в неискренности и лжи никто не посмеет, но иногда и на старуху бывает проруха. В январе 2018 года Козерогу нужно не говорить о любви, а доказывать ее поступками. Тогда любимый человек сам кинется вам в объятия и сделает предложение руки и сердца. Не бойтесь открыть душу, если человек вам по-настоящему дорог. Если Козерог будет доверять избраннику, как себе, то проблем в личной жизни не будет. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^