Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Козерог

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года КозерогЛюбовный гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу рекомендует пересмотреть свои взгляды на личную жизнь. Чем покладистее и мягче вы будет вести себя с потенциальными избранниками, тем больше у вас перспектив создать крепкие и долгие отношения.

Не стоит переживать по тому, кто вас отвергнул и не достоин. Зачем страдать и мучиться, ведь жизнь прекрасна и полна приятных неожиданностей. Кстати, в середине сентября у Козерога появится шанс познакомиться с человеком, о котором он давно мечтал. Если продумаете тактику поведения, то отношения станут не только чувственными и страстными, но и искренними.

В сентябре одинокий Козерог станет излишне меркантильным. Конечно же, это нужное качество для самоутверждения, но и любовь нельзя отметать в сторону. Прислушиваться в сентябре к зову разума нужно, но только во время принятия важных решений. 
Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу, у которого есть избранник, советует быть романтичнее и нежнее.

Вы постоянно гонитесь за тем, что вообще не существует. Возможно появление соперника, который будет слишком настойчивым и бесцеремонным. Если Козерог не хочет потерять любимого человека, то нужно срочно брать его за руку и отправляться в ЗАГС. Боитесь таких резких перемен? Что ж, когда-то нужно создавать семью и начинать жить отдельно от родителей. Да, и редко встретишь такую идеальную пару, как ваша.

У семейного Козерога в сентябре есть перспективы организовать путешествие. Вы с супругом так долго ждали этого момента, поэтому не вздумайте откладывать поездку на следующий год. Кстати, это может быть не только морской российский курорт, но и заграничный тур. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу предсказывает хозяйственные и бытовые хлопоты.

Старайтесь приобщать к домашним делам детей, а также решать все возникающие проблемы за круглым семейным столом. Козерогу нужно избегать рутины и однообразия в отношениях с супругом. Даже, если по натуре вы консерватор, соблюдающий традиции, все равно новизна и эксперименты необходимы, как воздух. 

В Новолуние (9 сентября) Козерогу не рекомендуется выяснять отношения с близкими людьми и принимать решения. 

Гороскоп Козерога на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^