Любовный гороскоп на октябрь 2018 Козерог

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года КозерогЛюбовный гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу рекомендует забыть на время про карьеру и деньги, чтобы найти наконец-то свою «вторую половинку». Сколько можно жить в одиночестве и искать глазами в толпе «своего» человека?

Есть масса способов соблазнения, поэтому почитайте на досуге что-нибудь из этой области. Дело даже не в том, кто вам в старости принесет стакан воды. Просто вы настолько углубились в профессиональную сферу, что забываете про то, что приносит настоящее счастье. 

Итак, в октябре Козерогу нужно посмотреть на жизнь не только шире, но и добавить в нее романтики. Тем более, что от природы вы человек семейный и, стремящийся соблюдать традиции.

Даже, если на вашем пути не встретится этой осенью идеальный спутник, нельзя сидеть и ждать чуда. В Новолуние (9 октября) Козерогу следует исключить свидания и выяснения отношения с родственниками. Не предпринимайте ничего нового, а лучше проведите день в одиночестве. Тогда и конфликтов избежите, и сохраните хорошие отношения с людьми. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу влюбленному обещает насыщенный месяц. Вы будет постоянно что-то выискивать, критиковать и переделывать избранника под себя.

Такая позиция пойдет только во вред, а также ухудшит отношения с любимым человеком. Конечно же, без ссор прожить невозможно, но Козерог явно перебарщивает с придирками. Гороскоп рекомендует пригласить партнера к откровенному разговору, чтобы выяснить причины частых скандалов. 

У семейного Козерога в октябре произойдут кардинальные перемены в отношениях с супругом. Вам  даже будет не о чем друг с другом поговорить, кроме бытовых и финансовых проблем. Может быть, вам пора взять отпуск и отправиться вместе с избранником в теплую страну. Отдых пойдет на пользу, как вам, так и вашему драгоценному здоровью. Любовный гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу советует уходить от рутины и скуки.

Добавьте в отношения яркие краски, чтобы взглянуть друг друга влюбленным и страстным взором. Козерог привык к стабильности, но иногда стоит что-то изменить, чтобы увереннее посмотреть в будущее. В октябре не мешает устроить романтический ужин, пригласить в гости родственников и друзей, а также выехать на природу, если погода позволяет. 

Гороскоп для Козерога на октябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^