Любовный гороскоп на июль 2018 Козерог

Любовный гороскоп на июль 2018 года КозерогЛюбовный гороскоп на июль 2018 года Козерогу рекомендует быть более открытым и эмоциональным в личных отношениях. Иногда вы настолько сдержанны, что отталкиваете от себя поклонников.

А ведь среди них есть те, кто может составить вам достойную партию. Не прячьтесь от собственных чувств, ведь вы сами так мечтали встретить «вторую половинку» этим летом.

Ожидаются, как романтические знакомства, так и расставания с возлюбленными. Но если вы углубитесь в мрачные мысли и будете постоянно в себе сомневаться, то не надейтесь на взаимную любовь. В июле Козерогу нужно стать настолько активным в личной жизни, насколько он может себе это позволить.

Нравится коллега или однокурсник? Значит, пригласите его на свидание. Сделать первый шаг?! Конечно же. Выбирайте, присматривайтесь и тогда судьба вознаградит вас по заслугам. 

Любовный гороскоп на июль 2018 года Козерогу, у которого есть избранник, не советует быть слишком упрямым в отношениях. Научитесь уступать партнеру, даже если он в чем-то не прав. Вам кажется.

Что он издевается над вами и ведет наигранно? Тогда, и сами будьте немного актером, чтобы создать прекрасный театральный тандем. Главное, чтобы в июле 2018 года Козерог избегал тех поклонников, которым от него нужны только деньги, а не искренние чувства. Учтите, что ситуация со временем только усугубиться, а вы останетесь один на один со своими разочарованиями и обидами. 

В семье у Козерога появятся бытовые и денежные проблемы, что не редкость даже у тех пар, которые прожили вместе десяток лет. Не стоит обращать внимание на капризы и истерики супруга, а лучше спокойно все обдумайте и примите решение. Любовный гороскоп на июль 2018 года Козерогу советует меньше нервничать, а то можно угодить в клинику для душевных больных.

Реагируйте на ссоры сдержанно, аккуратно доказывайте свое мнение и, главное, не делайте поспешных выводов. В Полнолуние (27 июля) Козерогу следует провести время в домашней обстановке, а не назначать свидания. 

Гороскоп Козерога на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^