Любовный гороскоп на декабрь 2018 Козерог

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года КозерогКозерог сам не знает, чего конкретно хочет. То ему бесконечно грустно от одиночества, то надоедают навязчивые поклонники. Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу советует определиться и, наконец-то, открыться новому чувству. Оно может так же внезапно нагрянуть, как и летний дождь в начале зимы. Вот только сразу делать выводы и обращать внимание лишь на внешность избранника, не следует.

Сначала ближе узнайте человека, а потом подыскивайте обручальное кольцо. Козерог по натуре влюбчивый, хотя не привык выражать открыто свои чувства. Для вас важно первое впечатление, но и оно может быть обманчивым. Желательно, снизить уровень максимализма и стать уступчивее. Вот тогда и можно рассчитывать на крепкие и, главное, долгие отношения. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу советует быть увереннее в себе и своих чувствах. Если человек вам понравился, то проявите инициативу и первым заведите разговор. Тем более, что одно лишь свидание не ставит вас перед ответственным выбором или шагом.

Может быть, завтра Козерогу самому не захочется звонить или встречаться с новым партнером. Вы больше цените дружбу, вот и сохраняйте пока дистанцию. Но только до поры и времени. 
В Новолуние (7 декабря) не желательно выяснять отношения с избранником и родственниками. День сложный, поэтому возможны ссоры, конфликты и бракоразводные процессы. 

У влюбленного Козерога в декабре появится желание поэкспериментировать в интимной сфере. Только не забывайте, что это должно быть обоюдно. Если избранник во всем вас поддерживает, то можно вдвоем посетить магазин для взрослых. Всякие там штучки и новинки секс-шопа – то, что вам нужно в декабре.

Увлекшись страстью, не следует забывать про романтическую сторону отношений. Ужин при свечах, цветы и сюрпризы помогут Козерогу предстать перед любимым человеком в образе благородного рыцаря. 

Любовный гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу, у которого есть семья, предсказывает нелегкий месяц. Отношения будут такими напряженными и сложными, что вы даже о разводе подумаете.

Но этот не выход из ситуации, особенно, если вы вместе прожили уже немало лет. Любовь, как и страсть, не могут быть вечными. Хотя, в сказках и сериалах все так и обстоит.

Козерогу в декабре можно вместе с супругом затеять ремонт, или организовать выезд на турбазу. Наберитесь терпения, чтобы все уладить и преодолеть. Чаще делитесь с избранником тем, что у вас на душе. Тогда сами увидите, как изменится ваша семейная жизнь в преддверье праздников.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^