Гороскоп на сентябрь 2018 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2018 года КозерогЕсли Козерог наслышан о «черной» полосе, то именно с ней ему придется столкнуться в сентябре 2018 года. Практически во всех сферах жизни ожидаются неприятности и затруднения – личной, рабочей и финансовой. Не стоит пессимистично смотреть на мир, ведь многие ситуации смогут успешно решиться уже к середине месяца, если стать мудрее и находчивее.

Тем более, что испытания Козерога сделают еще крепче духом и самоувереннее.  От вашего настроя зависит все, поэтому не нагнетайте обстановку. Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу советует грамотно распланировать работу и отдых, чтобы не оказаться без сил в начале осени. 

Одиночество в личной жизни тоже не должно пугать Козерога в сентябре, ведь можно использовать это время для размышлений, отдыха на природе и шопинга. Кстати, а давно вы выезжали на рыбалку или охоту? В любви Козерога может признаться человек, которого он давно и близко знает. Главное, чтобы вы сами определились, как к нему относитесь – по-дружески или с чувствами. Не  желательно спешить с решением, если сердце не готово к кардинальным переменам.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерога предсказывает неоднозначную ситуацию. Возможно, что вас попросят написать заявление по собственному желанию. Не отчаивайтесь, ведь появится шанс сдвинуться с насиженного места и найти более перспективную работу. Не только интересную, но и прибыльную. В течение сентября Козерога ожидают новые знакомства, встречи со старыми друзьями и выгодные предложения о сотрудничестве. Есть шанс выучиться чему-то новому, посетить семинары и курсы повышения мастерства. 

Опыт и знания Козерог сможет успешно применить на практике и внедрить в активную работу. Гороскоп рекомендует держать себя в руках, чтобы эмоции и гнев не позволили разрушить теплые отношения с коллегами. Старайтесь быть логичным и рассудительным в общении, а так же четко излагать свои мысли. Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу советует подстраиваться не только под ситуацию, но и под людей. Гибкость и лояльность – хорошие качества для тех, кто стремится реализовать свои цели. 

В сентябре можно смело планировать беременность женщинам, которые давно мечтают стать мамой. Не забывайте про витамины и обследование у врача-специалиста. Тем, кто хочет скинуть лишний вес, нужно посетить диетолога и разработать эффективную программу похудения. В середине сентября нужно быть осторожным в отношениях с любимым человеком. Ваша раздражительность и придирчивость могут привести к разладу. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу не рекомендует вкладывать финансы даже в очень знакомые проекты. Вы потеряете даже больше, чем могло бы. Творческие Козероги могут проявить таланты на мировом уровне, создавая настоящие шедевры в художественной и литературной деятельности.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 Козерог

Усталость накатит на Козерога так резко и внезапно, что без врачебной помощи не обойтись. Вам нужно срочно отдохнуть, побыть на природе, вдали от городского шума и суеты. Тем более, если лето не получилось организовать отпуск. Сентябрь – «бархатный» сезон, поэтому задумайтесь о поездке к морю. В начале осени Козерогу нужно остерегаться простуды и гриппа, иначе осложнения будут серьезными. Займитесь укреплением иммунитета, пропейте витамины, парьтесь в бане и питайтесь полезными продуктами.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу рекомендует соблюдать еры профилактики против хронических болезней. Если аллергии для вас не редкость, то запаситесь лекарствами. Ну, а лучше сдайте анализы, чтобы выяснить причину такого недуга. Козерогу нужно расслабиться, наслаждаться жизнью и не придумывать себе проблемы. Если вы отправитесь в сентябре 2018 года в путешествие, то заранее позаботьтесь о предметах первой необходимости. Находясь в другом городе, старайтесь обойти все исторические достопримечательности.  

Козерог по натуре серьезный и обстоятельный человек, поэтому в сентябре не станет рисковать здоровьем. Ну, а если вдруг почувствуете себя неважно, то не занимайтесь самолечением. Ведь то, что полезно другим, вам может только навредить. Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу советует придерживаться не только графика работы, но и режима питания. Если погода теплая и солнечная, то позвольте себе выйти на пляж и позагорать. Главное, во всем знайте меру, чтобы потом не бегать по больницам и не «сидеть» на больничном весь месяц.

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу советует нацелиться на укрепление материального положения. Если вы сами понимаете, что бюджет ужался до максимума, то найдите подработку. Решительные действия в начале осени – лучший выход из затруднительных ситуаций. Можете открыть личный бизнес, если уже неоднократно думали о таких перспективах. Но, если у Козерога есть творческие задатки, то следует искать работу в интернете.

Пусть это не будут заоблачные заработки, но даже они принесут стабильность в финансовой сфере.
Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Козерогу рекомендует быть амбициознее, если дело коснется личностного роста и карьеры. Если вам хочется проявить себя в абсолютно новой специальности, то идите учиться в ВУЗ или на курсы. Кстати, не мешает вспомнить про хобби, которое тоже поможет приумножить капитал. Только не зацикливайтесь на одном финансовом достатке, иначе духовный мир быстро опустеет. 

25 сентября (Полнолуние) неблагоприятный день для Козерога, который решил вложить деньги или подписать долгосрочный контракт. Гороскоп на сентябрь 2018 года Козерогу не советует давать средства в долг даже близким друзьям. Вряд ли, вы вернете их быстро, а вот понервничаете изрядно. Экономия еще никому не навредила, поэтому в начале осени нужно быть практичным в приобретениях.

Зачем скупать всю одежду и обувь в бутике, если у вас уже есть все это и в больших количествах? Козерогу гороскоп рекомендует отложить деньги на семейные праздники, поездки и полезные покупки для дома. Кстати, вы же решили поступать в институт? Значит, финансы пригодятся для таких целей. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^