Гороскоп на ноябрь 2018 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2018 года КозерогКозерог в ноябре будет настолько увлечен своей работой, что упустит из внимания самое главное. Близкие люди уже не играют важной роли в жизни? Вам стоит лишь посочувствовать, ведь неутомимые труженики нередко под старости лет проводят в полном одиночестве. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу предсказывает достижение целей, которые помогут создать благоприятную почву для дальнейшего развития. Главное, что у вас есть мотив, а всего остального вы способны добиться.

Открывайте в себе те возможности, которые раньше даже намека не давали о своем существовании. Козерогу захочется выделиться из толпы, чтобы доказать таланты – творческие и профессиональные. Конечно же, по натуре вы консерватор, которые не терпит резких перемен в жизни. Но сейчас нужно шагнуть вперед и взяться за что-то кардинально новое.

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Козерога приготовил много интересных и выгодных проектов. На коллег нельзя смотреть косо, иначе конфликты посыплются, как из рога изобилия. Наоборот, будьте лояльнее и мягче в общении с теми, с кем трудитесь в одной упряжке.

Гороскоп рекомендует Козерогу быть бдительным и не упускать из вида нюансы. Тогда все происходящие события вас не травмируют, а порадуют. Удача идет с вами бок обок, поэтому не позволяйте ее переманить другим людям. Постепенно и цепко хватайте все, что преподносит судьба. Иначе, второго такого шанса может не быть. 

В конце месяца гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу обещает море позитива, эмоций и ярких впечатлений. Вам даже можно побыть интриганом, чтобы привлечь на свою сторону достойных партнеров. Важно, чтобы Козерог сам верил в свое совершенство, а не завидовал окружающим.

Со здоровьем в ноябре могут быть проблемы, но все они лишь от того, что вы мало спите, плохо питаетесь и устаете на работе. Нужно срочно изменить график и соблюдать режим. И не мешает позаботиться о состоянии кожи. Обратитесь к дерматологу, а не лечитесь самостоятельно.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу предсказывает любовь с первого взгляда. Если вы давно уже одиноки, то наконец-то состоится желанная встреча. Чувства будут такие сильные, что вы даже на время забудете о карьере и гонке за финансами. Только не будьте слишком доверчивыми и страстными, иначе точно «сгорите» от пылкой любви. 

По натуре Козерог серьезен и реалистичен, значит, выкрутиться из любых передряг. Учтите, что в трудные моменты спасает активная работа. Значит, не забывайте в ноябре о своих прямых обязанностях. 

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Козерог

Козерогу в ноябре нужно беречь связки и суставы, особенно, если вы часто двигаетесь и ходите пешком. После работы позволяйте себе расслабиться или сделать специальные ванночки для ног. Иначе, на утро будете чувствовать себя, как на ходулях. Желательно, делать упражнения для укрепления мышц, как спины, так и конечностей.

Только избегайте опасных и экстремальных видов спорта. Возможны, травмы и переломы. Козерогу необходимо повышать общий тонус и поднимать настроение, чтобы убежать от усталости.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу советует следить за психическим здоровьем. Вас часто критикуют, на что вы обижаетесь и замыкаетесь в себе. Не будьте таким ранимым и мнительным, а также окружайте себя жизнерадостными людьми. Ну, а на шутки со стороны коллег и друзей реагируйте спокойно. Тем более, что делают они это не со зла, а лишь для того, чтобы вызвать у вас улыбку.  

Козерог не привык нападать первым, но в ноябре и никто не просит вести себя агрессивно. Чем уравновешеннее и мудрее вы будете, тем лучше станут относиться к вам окружающие люди. Без причины не спорьте, не лезьте не в свое дело, а также абстрагируйтесь от чужих проблем. Чувство юмора и оптимизм – вот лучшие друзья Козерога в середине осени. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу рекомендует быть самоувереннее, чтобы не позволять другим собой манипулировать. В вашем арсенале немало шуток и присказок, поэтому пользуйтесь ими, чтобы дать отпор недоброжелателям.

Нервная система может расшататься по одной причине, что Козерог сам опускает руки. Впереди еще столько сложностей и преград, а вы уже ведете себя, как маленький и уязвимый ребенок. В ноябре откажитесь от транквилизаторов, даже если на сердце беспокойно. Закаляйте не только тело, но и дух, тогда все будет в полном порядке. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Козерог

Испытаний на долю Козерогу в ноябре выпадет немало, но все решаемо, если смотреть на мир оптимистичнее. Главное, не растерять той уверенности, которая дарована вам природой. Вы можете многое преодолеть, если очень захотите. Тем более, что Удача будет сопровождать вас до конца месяца.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу советует внимательно подписывать контракты и документы. Если вы мало знаете партнеров по бизнесу, то сначала ближе с ними познакомьтесь. К примеру, посидите вместе в кафе за чашечкой чая.

Работать Козерогу предстоит много, зато в декабре вы сможете отдохнуть и подготовиться к Новому году. Тем, кто упорно стремиться к повышению, нужно не бояться креативных проектов и стать инициативнее.

Есть шанс получить хорошую премию, если вы заранее о ней намекнете шефу. Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года для Козерога составил план, от которого лучше не уходить в процессе работы. Вы многого добьетесь, если не станете распространяться о своих целях коллегам и друзьям. В коммерческих делах Козерог мастак, значит, без денег точно не останется. 

Рисковать в ноябре Козерогу не желательно, а так же вкладывать средства в сомнительные предприятия. В любом случае опирайтесь на интуицию, чтобы не оказаться в минусе. В финансах завидная стабильность, поэтому можете купить то, что запланировали ранее. Вот только с документацией будьте осторожнее. Иначе, подпишите то, что вас абсолютно не касается. 

В Полнолуние (23 ноября) Козерогу следует отказаться от сделок, переговоров и командировок. Это сложный день для принятия решений и нововведений.

Гороскоп на ноябрь 2018 года Козерогу предсказывает не просто замечательные, но и дружеские отношения с начальством. Вас ценят и уважают, что уже верный путь к карьерному росту. Энергетический запас нужно использовать в благих целях и для приумножения капитала. Ну, и не забывайте про психологический тренинг, чтобы самообразовываться и не топтаться на месте.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^