Гороскоп на декабрь 2018 Козерог

Гороскоп на декабрь 2018 года КозерогСамоуверенности и трудолюбия Козерогу не занимать, ведь он ни дня не может прожить без работы. У вас есть свой секрет, как прийти к успеху без особых проблем и препятствий. Гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу советует стать еще решительнее и упорнее, чтобы добиться желаемого. 

Уже в начале месяца вы возьмете низки старт, чтобы укрепить финансовое положение. Деньги нужны не только для предметов первом необходимости, но и для подарков близким людям к Новому году. 

В личной жизни пока спокойно, хотя есть шанс встретить «вторую половинку» в разгар зимы. Гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу обещает нежные и чуткие отношения, если он, хотя бы на время отвлечется от рабочего процесса.

Постоянные встречи с партнерами, совещания и переговоры…От этого можно не только устать, но и пропустить мимо человека, предназначенного судьбой. Тем более, что впереди праздники, которые хочется встретить рядом с любимым человеком, а не за офисным столом в окружении бумаг. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу советует взять парочку отгулов, чтобы доделать все личные и домашние дела. Для карьерного роста лучше выбрать другое время.

Вы слишком много на себя берете, поэтому не факт, что это по достоинству оценит руководство. Козерогу нужно больше думать о себе, о душевном комфорте, а не гнаться за высокими идеалами. Все принимая всерьез, вы окажитесь в плену собственного трудоголизма. Медали за отвагу уже не раздают, учтите это. 

Козерог панически боится показаться окружающим слабым и безвольным. Поэтому вы напяливаете на себя маску независимой личности, чтобы никто не догадался, что прячется в глубине души. Гороскоп рекомендует спокойнее относиться к критике и не бояться показать истинное лицо. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу предсказывает яркие перемены во внешнем образе. Конечно же, кроме вас об этом никто не позаботиться. Хотя, стилисты и парикмахеры готовы помочь.

Не забудьте перед новогодними праздниками купить что-нибудь сногсшибательное. Боитесь выделиться из толпы? Но иногда это на пользу. В личной сфере в декабре у Козерога тоже грянут перемены. Возможно, что вы сами признаетесь в любви тому, о ком грезили ночами. 

Гороскоп рекомендует остерегаться тех, кто преследует корыстные цели. Даже искренняя улыбка и признания могут быть обманчивыми. Декабрь для Козерога травмаопасный месяц, поэтому нужно быть осторожными на дороге и в активных видах спорта. Исключите физические нагрузки, чтобы не провести праздники на больничной койке.

Гороскоп здоровья на декабрь 2018 Козерог

Если вы когда-нибудь слышали про истощение и хроническую усталость, то в декабре встретитесь с ними лично. Ну, если не прекратите целыми днями пропадать на работе и гнаться вверх по карьерной лестнице.

Кстати, экстремальные виды спорта Козерогу тоже лучше исключить. Есть риск получить серьезную травму, перелом или растяжение связок. В приоритете должны быть – духовные практики и йога. 

Гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу советует спокойно и мирно созерцать все происходящее. Не делайте резких телодвижений, даже если что-то вас жутко не устраивает. В противном случае, и себе жизнь испортите перед праздниками, и близкие люди будут от вас в шоке. Комфорт и гармония придут, если быть осмотрительным и никуда не спешить. Если Козерог не будет контролировать эмоции, то без помощи врача-специалиста не обойтись. 

Вас ничуть не пугает обыденность и размеренность, что уже хороший признак сохранить психическое здоровье. Главное, больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе и ходите с друзьями в баню.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Козерога приготовил мудрые советы, как предостеречь себя от простуды и закаливать организм. Тот, кто предупрежден – вооружен! И не пытайтесь во всем искать смысл. Лучше используйте энергетические резервы для того, чтобы развиваться в профессии, открывать новые горизонты и завязывать нужные связи. 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 Козерог

Козерог не стремится к переменам сознательно, но если они приходят, то принимает все с гордо поднятой головой. Если вы давно хотели уволиться и найти другое место работы, то для вас «зеленый» всеет. Гороскоп на декабрь 2018 года Козерогу советует не медлить, а быть увереннее. Особенно, если вы уже все для себя решили и мысленно «взвесили». 

Даже, если Козерог будет трудиться годами на одном предприятии, он все равно останется ответственным и честным сотрудником. Но иногда все так достает и надоедает, что хочется всплеска, эмоций и карьерного роста. Именно такое состояние охватит вас в декабре. Сколько можно довольствоваться тем, что дают. Может быть, открыть свой бизнес или вообще уехать в другую страну? 

Гороскоп карьеры, финансов на декабрь 2018 года Козерогу советует остерегаться авантюристов и конкурентов. Они будут липнуть к вам, как мухи на варенье. Рассчитывать на высокую премию не желательно, хотя есть шанс укрепить финансовое положение за счет выигрыша или неожиданного наследства.

Что касается новой должности, то и здесь Козерога подстерегают испытания. Все будет зависеть от расположения духа вашего непосредственного начальника. Чаще улыбайтесь ему, чтобы приблизиться к заветной мечте.

В Полнолуние (22 декабря) Козерогу следует отложить подписание документов, отменить встречи с партнерами, а также отказаться от командировок. Только после праздников беритесь за реализацию всего, что планировали раньше.

Гороскоп на декабрь 2018 года для Козерога составил план экономии, которого нужно строго придерживаться до конца месяца. Соблазн купить что-нибудь ненужное, будет велик. Но вы все-таки постарайтесь накопить деньги на презенты для родственников и друзей.

Слово «бюджет» не приводит Козерога в ужас, но и радости от его соблюдения он не испытывает. Учтите, если научитесь копить, то сами поймете, на какой верный путь ступили. Есть шанс уехать на Новый год за границу или к родственникам в Крым.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^