Гороскоп Таро на 2018 Водолей

По гороскопу Таро Водолею в 2018 году настоятельно рекомендует взять себя в руки Отшельник, Солнце и Верховная Жрица. Вместе с этими картами Таро выпадают еще и Влюбленные, и это явный знак того, что Водолеям пора приступить к активным действиям. Мужчины Водолеи потеряли свое прежнее влияние, если они не хотят потерять и многое другое, то им срочно стоит восстановить свое влияние и даже расширить рамки.

Природа наделила их хорошими лидерскими шансами. Но иногда Водолеям не хватает толчка, и они все ждут, когда же кто-то им напомнит о мотивации и значении постоянного развития. Не рассчитывайте на других. Водолей должен обрести уверенность в себе. Гороскоп Таро 2018 Водолея также просит не перегибать палку и думать о том, что иногда чрезмерная жесткость очень вредна для отношений с окружающими. Все равны и Водолеям не стоит забывать об этом. Чтобы быть на правильной волне, стоит отдохнуть. Иногда Водолей становится трудоголиком и его очень сложно остановить.

Данный знак должен понять, что карты Таро предсказывают большие потери для тех, кто не может отыскать ту золотую середину, что поможет Водолею все сохранить. Живите так, как подсказывает вам сердце, но не забывайте о мудрости, что убережет вас от переживаний.

Водолей обладает потрясающими качествами, в нем кроется такой потенциал, о котором он и сам может не догадываться. Личностное развитие будет запущено после того, как представители знака будут готовы показать миру свои таланты и готовность познавать все новое.

Женщины, рожденные под этим знаком, должны знать, что гороскоп Таро на 2018 советует Водолеям прекратить тянуть одеяло на себя и везде быть первым. Водолеям женщинам стоит постараться расслабиться. Иногда они забывают, что так приятно быть хрупкой и в какой-то степени слабой. Доверьтесь мужчине, что стоит за вами и позвольте ему решить все проблему. В данном случае на вас ляжет ответственность за роль проводнице. Будьте разумом, мужчина станет руками. Поворачивайте его в правильное направление и увидите, чего он сможет достичь для вас. Мудрые женщины знают, что иногда именно такая командная работа приносит лучшие результаты. Эффективность просто поразит женщин, рожденных под звездой Водолея.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^