Гороскоп Таро на 2018 Телец

Большое влияние на данный знак в 2018 году окажет карта Таро Дьявола и Мира. Это карты, которые свидетельствуют о том, что Телец совершенно заигрался и уже имеет серьезные проблемы, что в первую очередь касаются зависимости. Она может быть разной: от серьезной зависимости от наркотических веществ и алкоголя, до зависимости от своей работы или пищи. Кажется, что таким образом Телец расслабляется и пытается повысить себе настроение. Гороскоп Таро на 2018 просит Тельца притормозить, сбавить обороты и определить для себя рамки приличия и лимиты в поведении. Думайте об окружающих, не только о себе, уделите внимание своим взаимоотношениям с окружающим.

Телец пытается контролировать всех, но не себя. Тотальный контроль усугубляет его отношения с людьми. Гороскоп Таро на 2018 Тельца просит прекратить так себя вести, иначе сам станет жертвой в ситуации, заложником обстоятельств. Сейчас представитель знака сталкивается с проблемами, которые у него возникли только из-за его глупости и нерассудительности. Стоит вспомнить о том, что радует Тельца и понять, почему он так отчаянно все рушит в 2018 году. Скорее всего, сейчас Телец пытается найти тот баланс, который ему так необходим в его жизни. Он противится судьбе и желает знать, что будет с ним в ближайшем будущем. Вместо этого, стоит положиться на судьбу. Гороскоп Таро на 2018 Тельцу рекомендует избегать привязанностей. Тельцу хочется тепла, но ему не стоит ждать того, что отдача от вложенных в кого-то эмоций будет быстрой или она случится вообще.

Карта Верховной Жрицы вместе с Шутом обращает внимание Тельца на то, что он ведет беспорядочную сексуальную жизнь, чем подрывает свое положение и шанс наладить жизнь. Телец может оказаться в любовном треугольнике, которые повлечет за собой много неприятностей. Сейчас стоит принимать решение, основываясь на логике и отбросить прочь свои эмоции. Карты просят Тельца не доверять сердцу в данном случае. Выиграют только те представители знака, которые внимательно отнеслись к своему гороскопу Таро и решили не быть чрезмерно импульсивным. Вселенная пошлет силы Тельцу, когда он встанет на верный путь и начнет менять себя к лучшему. Тельцам важно рассчитывать на свои силы и понимать, что они способны все поменять, когда избавятся от своих главных разрушительных пороков. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^