Гороскоп Таро 2018 Скорпион

Позитив поджидает Скорпионов, которые не станут игнорировать знаки судьбы и будут активно пользоваться советами карт Таро. Гороскоп Таро на 2018 Скорпиона просит больше времени уделять своему развитию. В первую очередь стоит обратить внимание на свои принципы. Многие женщины, что представляют этот знак, не уважительно относятся к мужчинам в окружении. И что хуже всего, такое отношение совершенно неоправданное. Чтобы исправить ситуацию, стоит посмотреть на нее, с другой стороны. Если женщинам удастся воспользоваться своей прирожденной хитростью, они смогут получить много преимущество от своих знакомых противоположного пола. Наверняка, для многих откроется перспектива карьерного роста. Не зря Скорпиону выпадает карту Верховной Жрицы и Императора.

Важно будет и бороться за свое счастье в 2018 году. Гороскоп Таро 2018 призывает Скорпионов стать бойцами. Борьба будет по всем фронтам. В первую очередь это касается любовной сферы, где нужно будет спасть свою любовь и пытаться наладить утопающие отношения. Скорпион может заметить, что его половинка уже не так горит желанием все исправлять. И ее можно понять. Пока этот знак зодиака строил карьеру, любимый человек тянул ответственность и тяжелую ношу развития отношений за двоих. Теперь у него нет сил на это. Если Скорпиону дороги отношения, то он будет находчив и сможет отыскать правильный подход для спасения своей любви.

На работе также придется отстоять свое лучшее будущее, борясь за свои идеи. Но в отличие от любовной сферы, здесь Скорпион может пойти на некоторые уловки. В первую очередь речь идет о том, как Скорпион относится к своим врагам. В данном случае поможет карту Умеренности, которая находится рядом с картой Справедливости, что указывает на то, что данный знак не должен торопиться идти на кардинальные меры разрешения своих проблем. С врагом можно примириться, если найти тот фон, на котором можно будет сотрудничать и получать свою выгоду. Скорпионы по гороскопу Таро 2018 не должны быть агрессивными. Сейчас жизнь от них этого не требует. Ссориться ни к чему, об этом лишний раз напоминает представителям этого знака Рыцарь Жезла.  Скорпионы могут из-за сколков и ругани потерять то, над чем они работали долгое время.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^