Гороскоп Таро на 2018 Рак

Главную роль сыграет Карты Таро Башни, Верховной Жрицы и Звезды. Именно к ним стоит прислушиваться, чтобы год прошел хорошо и без проблем. Гороскоп Таро 2018 Рака просит обратить внимание на то, что им нужно научиться показывать свои эмоции окружающим. Вполне вероятно, что многие из них давно чувствуют к кому-то любовь или просто сильную симпатию.

Покажите свои эмоции, окружите человека теплом и заботой. Гороскоп Таро 2018 Раков призывает к действиям и не потерпит другого поведения. В обратном случае Рак рискует остаться один на долгое время. Этот знак и так долгое время закрывался, хотя жизнь пыталась научить его жить по-другому. Рак замкнут в себе и не знает, как выйти из своей скорлупы, хотя ему это сейчас очень необходимо. Ракам стоит отбросить страх и сомнения. В них живет очень сильное и доброе чувство, которое следует кому-то дарить.

Служение кому-то – это не так страшно. Главное просто выбрать ту форму, в которой это будет выглядеть красиво и ненавязчиво. Это могут быть мелочи: вкусны чай в конце рабочего дня, подарок в виде теплого шарфа в холода, ароматный кофе утром для пробуждения. Покажите, что вы умеете ухаживать. Рак умеет любить и, кажется, сейчас его любовь кому-то очень необходима.

Из колоды для Рака выпадет Паж Жезлов, выпадает он не прямо, что наверняка, означает, что данному знаку стоит пересмотреть свое отношение к жизни. Гороскоп Таро на 2018 Рака просит быть по философски мудрым и взвешивать свое решение. В жизни должны быть приоритеты, иначе представители знака в 2018 году будут совершенно потерянными и не смогут двигаться в правильном направлении. Раскройте в себе новые грани, откройте новый талант.

Вселенная сейчас очень благосклонна к Ракам, поэтому у них очень хорошие шансы на реализацию своего потенциала. Рак станет счастливым, когда обретет ту свободу, о которой он мечтал так давно. Карты в Колоде Таро на 2018 год выпадают таким образом, что все время указывают на необходимость данного знака обратиться к своей творческой стороне. Творчество будет уместно везде, от рабочей сферы, до любви. Время не должно быть потерянным, его нужно использовать с пользой для себя и своего развития. Делайте то, что будет радовать не только вас, но и ваших родных.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^