Гороскоп Таро на 2018 Овен

Овнам важно заняться своим душевным здоровьем, их эмоции не стабильны, и они очень часто испытывают перемены настроения. Гороскоп Таро на 2018 призывает Овнов наконец-то столкнуться с проблемами лицом к лицу и прекратить их избегать. Карты Таро Луны и Солнца сложатся вместе, чтобы подсказать Овну, что он делает не так. В 2018 году ему сильно мешает страх. Для того, чтобы преодолеть его потребуется много сил. Позитивное разрешение ситуации ждет тех, кто сможет работать над собой и своими недостатками. Обратите свое внимание на то, что вас мучает, на темные стороны своей натуры. Пришло время для трансформации. 

Гороскоп Таро на 2018 Овна просит в конечном итоге честно признаться себе в обидах, поговорить с собой о накопившейся злости и ее причинах. Если Овен будет искать ответы, то небесные светила будут помогать ему в этом. Овну стоит научиться созидать. Ему важно отбросить старую привычку все рушить. Гороскоп Таро на 2018 Овну обещает, что свободу обретут лишь те представители знака, которые действительно пытались что-то изменить в своей жизни. Для них жизнь будет яркой и удивительной, много нового откроется Овну будет даже дышаться легче.

Важно обратить внимание на карту Колеса Фортуны и Отшельника, что свидетельствуют об исходе сил. Для кого-то это знак, что пора идти в отпуск, для других это знак, что пора отказаться от работы и наслаждаться пенсией. Экономить сейчас просто ни к чему, таким образом, Овен экономит на своем здоровье и нервах. Отпуск должен быть качественным и длительным. Если нужно брать его за свой счет, смело решайтесь. Другая страна – лучшее место для восстановления сил. Именно там, про прогнозу Таро 2018, Овен обретет новую мотивацию, получит необходимое вдохновение и в будущем сможет применить это для достижения своих целей.

Пентаклей Пять рядом с картой Жезлов Шесть просит Овнов прекратить делать импульсивные и бессмысленные покупки. Мелочи могут сложиться вместе и привести к большим потерям, которых сейчас нужно всячески избегать. Обратите внимание на свое поведение, не пытайтесь просить близких тратить на вас деньги, не получайте их обманным путем. Вы играете с огнем и обязательно будете наказаны за подобное поведение.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^