Гороскоп Таро на 2018 Лев

Львам нужно посерьезней отнестись к тому, что советует гороскоп Таро на 2018 Лев. Благодаря этим предсказаниям данный знак сможет понять, на что ему стоит надеяться в будущем году. И какое направление для себя выбрать, чтобы получить максимальную выгоду от всего, чем он занят. Ключевыми для Льва в 2018 станут карты Мира и Смерти. А это знаменует то, что Львам пора распрощаться со старыми делами, отбросить все ненужное, освободить место в жизни для чего-то нового.
Если Львам это удастся, то по гороскопу Таро 2018 год будет очень позитивным и насыщенным положительными вещами.

Этот знак должен понять, что жизнь пойдет в том направление, которое сейчас будет самым правильным, когда Лев прекратит позволять лени убрать верх. Вполне возможно, что Львам в последнее время было не так просто настроиться на правильную волну. Ощущалась усталость и многих уже одолела апатия, от которой нужно отказаться для более благополучного исхода всех положений вещей. Львам стоит понять, что никогда ничего не потеряно, всегда есть какая-то лазейка или несколько, которые и могут все изменить в корни. Прислушайтесь к картам Таро Колесницы и Императора, которые указывают на то, что Львам нужно вспомнить о своих лидерских качествах. Они могут быть уверенными в себе и идти напролом к своим мечтам.

Лев, на самом деле, всегда был таким, просто он забыл о том, каково это – брать борозды правления в свои руки. Львам важно знать, что многие вещи станут на свои места, когда они приступят от разговоров к делу.

Гороскоп Таро на 2018 Лев советует быть более внимательным ко всей информации, что сейчас идет в руки ко Льву. Это ценная информация, которая может подсказать правильное направление для движения. Согласно этой информации, стоит принимать все решения. Только если Лев будет более мудрым, его решения будут адекватными верными. Что касается, любви, то лидерство и в этой сфере не помешает данному знаку. Кажется, что отношения заходят в тупик и они не переживут очередной стены непонимания. По этой причине Львам нужно стать главой в семье, но при этом считаться с мнением любимого человека.

Обратите внимание на карты Таро Королеву Пентаклей в и Семерку Пентаклей, это знак того, что Львам нужно совладать со своими эмоциями, которые сейчас переполняют этот знак. Лев и сам не понимая того, пытается манипулировать всеми, показывая свои козни, обиду или злость. Это не самый хороший способ добиться своей цели.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^