Гороскоп Таро на 2018 Дева

Судьбу Девы в 2018 году по гороскопу Таро будет предопределять карта Дьявола, Императрицы, Звезды, Шута. Стоит обратить внимание и на карты Умеренности и Луны. К средине года важными станут перевернутые Рыцари Мечей и Жезлы Два, Мечи Пять, Чаши Четыре. В первую очередь Девам стоит остерегаться неприятностей, которые связаны с обманом. Вокруг так много не благочестивых людей, которые то и дело пытаются подловить Дев в удобный момент и воспользоваться их добротой, наивностью и хорошим финансовым положением.

Каждое действие должно быть результатом долгих раздумий и четкого анализа. Коллеги и бизнес-партнеры будут забрасывать вас привлекательными предложениями, но не стоит соглашаться на каждое. Начальство также может проявить инициативу и предложить крупные проекты. Многие новые знакомые Девы по гороскопу Таро 2018 также не будут стоять в стороне, проявляя желание начать с Девами что-то новое. Что же выбрать? На первый план должно выйти то, что для Девы имеет самое большое значение.

Девы умеют принимать хорошие решения и им никогда не страшно брать на себя ответственность, они прекрасно понимают, что иногда стоит идти на риск. И в правильной ситуации риск будет оправданным на сто процентов, это станет явным уже очень скоро. ждать долго результат не заставит себя.  Важно проявлять внимание к каждой мелочи, потому что любая из них может погубить все старания и большой объем работы Девы. Чтобы остаться с деньгами и с чувством собственного достоинства, нужно пересмотреть свою позицию касательно рабочих дел.

Гороскоп Таро на 2018 Деву призывает действовать быстро, разумно и динамично. Весь год для представителей этого знака будет динамичным, важно соответствовать тему и бороться за свое счастье. Девам нужно найти в себе дух бойца и учиться отстаивать свою позицию, чтобы им не говорили окружающие. На поводу нельзя идти даже у начальства. Некоторым покажется, что такое поведение слишком рискованное, что с начальником лучше быть помягче. Что же, доля правды в этом есть. Стоит просто мягко, но настойчиво стоять на своем, дабы не попасть в передрягу. Планируйте каждый шаг, но всегда имейте план «б», который может пригодиться в неожиданной ситуации. Гороскоп Таро 2018 Деву предупреждает о том, что представителям этого знака нужно в первую очередь избегать негатива.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^